КонкурсыFullduck.ru

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Многие из вас знают этот сайт, некоторые о нем слышали, возможно есть и те, кто не понимает о чем идет речь.
Так вот, частично, готов сайт, который станет третьим(четвертым? или пятым?) в сиписке сайтов, которые были сделаны по этой игре. Но есть одна небольшая загвоздка. Я не хочу платить(по крайней мере в ближайшее время) за доменное имя, так что устраиваю конкурс на поиск самого крутого бесплатного доменного имени для новой базы знаний Lost Magic! Приз(по мимо отметки на сайте) будет придуман позже, пока у меня ничего нет.

Я сам пока ничего достаточно годного не нашел(кроме как lm.ml за тыщу баксов), но есть такие варианты:
esabatad.ml (читать задом наперед)
lmdb.ml
fullduck.(tk/ml/ga)

Так же, буду рад, если вы будете голосовать за предложенные варианты путем выделенной цитаты, вот так:
lmdb.ml
и вот так:
lmdb.ml

В общем, конкурс продлится месяц.
Пока я взял lmdb.ml, там пока ничего нет, но в ближайшие день-два я залью все что пилил локально.
Домен нормальный стоит 90 рублей это вообще не проблема,главное инфа достоверная, а все остальное мелочи.
Название домена можно - lmbase.ru - легко запоминается и пишится)
Just Bot20, хочу одевалку, дам 50рублей за нее. Желательно с возможностью залить свои предметы, в свой профиль )
хочу одевалку
Я об этом уже думал, но так как я учу все это всего несколько дней, то могу сказать, что в ближайшее время этого не будет, к сожалению...
Помимо одевалки, я еще хотел запилить сравнивание двух персонажей(это как одевалка, но в два раза круче).
Just Bot20, за две одевалки плачу 150рублей, ты будешь купаться в деньгах.
Закрывайте тему, скоро сделаю две одевалки и Зера оплатит доменное имя

Вернуться к списку тем