КонкурсыКонкурс, приуроченный к годовщине проекта!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   8910111213   

Автор Сообщение
Шесть недель с первого сообщения на первой странице этой темы и больше двух недель после тринадцатого сообщения на этой странице) Хотелось бы уже увидеть если не сами призы, то хотя бы список призов
Джубили поздравляю с долгожданным конструктором!!!
Jubilee20 писала:

Шесть недель с первого сообщения на первой странице этой темы и больше двух недель после тринадцатого сообщения на этой странице) Хотелось бы уже увидеть если не сами призы, то хотя бы список призов
Думаю можно просто не ждать, раньше мне кажется рак на горе свистнет чем тут будут призы:)
Earthe20 писал:

Jubilee20 писала:

Шесть недель с первого сообщения на первой странице этой темы и больше двух недель после тринадцатого сообщения на этой странице) Хотелось бы уже увидеть если не сами призы, то хотя бы список призов
Думаю можно просто не ждать, раньше мне кажется рак на горе свистнет чем тут будут призы:)
иногда лучше жевать...
Ёпт, только увидел данный топик. Я так понимаю немного опоздал с регистрацией на конкурс? Ну надеюсь было весело.
в общем так

Мурмяу мне передала список победителей, уже давно, к ней пожалуйста не приставайте. Я выдам призы скоро. Вы возможно знаете что ЛМ это хобби для меня и помогающих мне товарищей и мы как все люди ходим на работу и тратим на проект свое личное время которого вечно не хватает, так что вы должны нас понять когда мы не моментально делаем все, что следовало бы.Терпение, мир, дружба, вот это все.
*like*
.
)
.
Аппп
И прошло 4 месяца
Murmiau19 писала:
Еще раз спасибо всем за участие, по поводу призов сообщу через несколько дней )
Итак, результаты всех трех этапов:

Jubilee20 - 46
Барон Самди16 - 45
Лисанька5 - 43
Xxgenusxx20 - 43
Littlemagic20 - 42
Bleidd20 - 41
...

Так как про приз всё ещё ничего не сообщалось, просьба:
если это конструктор, то заменить его на разбан и совсем чуть-чуть менее навороченный конструктор,
иначе же завещаю его персонажу Марумья20, она славная)

P.S. Персонажам Барон Самди16 и Xxgenusxx20 тоже начинать волноваться?
+
я ок!
ап

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   8910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.