КонкурсыКонкурс, приуроченный к годовщине проекта!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Автор Сообщение
Dzhonnyd13 писал:

а ответы будут правильные?) что бы провериться)
Будут, конечно же) все вывешу)
Итак, еще балы (заранее извиняюсь, но ники мне нормально не оформить).
Анастаскабли - 8
Киткат -15
Zoooz - 15,5
Пашапн - 19,5
Gremuchka -17
Odalinda-15
Фаустус -15
Правильные ответы вывешу через пару часов, да.
Переходим ко второму этапу. Старт завтра, 3-го числа, окончание этапа 14-го августа. В связи с тем, что конкурс приурочен к годовщине лмчика, традиционно должен быть конкурс поздравлений!) Поздравление может включать в себя - картинку, стих, рассказ, вышивку, рисование мелом на асфальте - в общем все, что вашей душе угодно. Предупреждаю сразу, что подозрительные вещи буду проверять на плагиат :) Оцениваться будет качество работы, ее оригинальность, соответствие тематики лм. Скидывать работы нужно в этот топ. Отдельно будет выбран приз зрительских симпатий (ура народному голосованию).
P.S.Для оценивания работ можно представить по 2 человека от фракций, дабы не было сомнений и засуживаний, с предложениями на почту.
Ответы:
1) пыль 2) лопаты, кости, руки скелетов 3)вино 4) трава с чупы 5)транзистор 6) сиреневое сердце 7)заячий манок 8) дитя глубин/варево 9) шкуры 10) заячий клык
Не поверите, почтовые гномы совсем обнаглели! Мало того, что не работают нормально, так мне их еще и спасать надо! Почините вы уже наконец эти чертовы часы! Ладно, чего это я, давайте сначала расскажу, что произошло...

Так вот, иду я значит по пустыне, собираю всякие клешни, ищу золото в песке, да иногда дневники какого-то Джеральда нахожу по заказу самого Милтона XIII !! И вдруг, вижу, что-то в небе появляется. То ли аномалия, то ли Братство с Орденом опять буянят, но суть в том, что это нечто становилось все больше и больше. И вот, пока я размышлял, прямо в меня на огромной скорости из этого сгустка вылетает чертов гном! "Ненавижу порталы" - произнес про себя фразу Геральта и стал узнавать, что здесь происходит. Я задавал множество вопросов, но всегда получал один ответ: "Я почтовый гном, и я должен доставлять почту". И ладно бы он ее доставлял, однако он каждые 2 шага делал перерыв, да что уж там перерыв, этот аромат привлекал ядовитую пакость! Устав его спасать, я спросил, может ли он позволить мне доставить письма за него, на что получил все тот же ответ, и, зная, как работает здесь почта, забрал его сумку и побежал, растеряв по пути все письма, кроме одного... Идиот... Но зато какое письмо! Для самого Милтона! Весь гордый, будто спас мир или, по крайней мере, разъяснил еще один конфликт орков с этой ленивой мелочью, которая даже рифмовать не умеет, пошел к замку. Вхожу... И что же вы думаете? Я принес ему письмо и получил множество лаббитов за такую помощь? Нет же, он сказал, что занят и отказался меня принимать. Отлично. Передать это письмо тоже никто не захотел, поэтому я со злости убежал и распаковал его сам... Теперь боюсь возвращаться, ведь я без спроса вскрыл письмо короля и "ограбил" почтового гнома... Надеюсь, что Великий простит меня хотя бы в честь седьмой годовщины... Помогите, я не знаю, что делать...

https://gyazo.com/e3677c83824dbb8e7895bf956c19ed48

P.S: Каждый элемент был подставлен и отредактирован отдельно, готового "шаблона", в который необходимо лишь вписать текст, не было.

P.P.S: Был бы признателен, если кто-нибудь объяснил мне, как можно красиво нарисовать зайчика на лаббите, у меня вообще не было идей, особенно после того, как я "наклепал" саму надпись...
https://prnt.sc/g44mqc
Лисанька5 писала:
http://gyazo.com/33a54d770251d2ce170140d95f76c8bb
а Лиса ничего!
Поздравляю!
С семилетием ЛМ всех поздравляю и процветания игре желаю!!!
Лисанька5, как всегда радуешь)
http://gyazo.com/456be22a826f5d916e7fcb0ad4a6e91f
это Зера, который встретил Мурмяю)
всех с наступающим семилетием игры,и хотелось бы чтоб наконец-то починили БК
поздравляю всех эльфов, демонов и людей с 7-летием LostMagic!!!
Bleidd20, прикольненько) Будто дополнение к моей работе, типо день появления магии)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   23456789   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.