КонкурсыКонкурс от HolyKnights №2. (конкурс Красоты).

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   89101112131415   

Автор Сообщение
опять не получается!(я залогинилась,зашла в фотогалерею,нажимаю моя галерея,а комп выдает:"вы не вошли в систему"(((бесперспективняк(((
Sqardel писала:

опять не получается!(я залогинилась,зашла в фотогалерею,нажимаю моя галерея,а комп выдает:"вы не вошли в систему"(((бесперспективняк(((
Не обнаружена в зарегестрированых пользователях) обратись ко мне в игре либо же на сайте указаны контакты
ну, может, хоть новые конкурсантки слегка оживят конкурс.
а то что-тог давно мне никто даже 1 балл не ставил)))
люююди, я что, перестала вас раздражать?)))
Ascka, ты слишком хорошая девочка, чтобы кого-то раздражать)
Ты несёшь умиротварение и свет)))
люююди, я что, перестала вас раздражать?)))
Нет, ни в коем случае.
Kranos,
как видишь... )))
Ascka писала:

Kranos,
как видишь... )))
Аська ты у нас самая лучшая и икого не раздражаешь:) А шоке просто занудный тип:) Но без него эта игра бы не имела смысла:))))
Dartanian,
судя по динамике моего балла, Shok'а поддерживают как минимум пятеро)))

И насчет занудства можно поспорить. Я бы даже сказала, что в какой-то степени мне нравится c ним беседовать.

Правда на сегодня (уже на сегодня по моему часову поясу) я бы предпочла взять выходной. ^_~
Ascka, не расстраивайся =) ты не одинока, меня тоже не любят Х))
Что значит тоже? Ascka всемилюбимоя)
А балы, так из зависти)
А тебя, Дари, я первый раз вижу, следовательно, не могу тебя не любить)
ну 14 пересмотр оценок))))фаны рикоякура достали уже))
Уважаемые накрутчики ну вы же смешны:) Сознаюсь я плохой и вижу ваш ip адресс, е-мейл регистрации, за кого вы проголосовали и эти оценки буду обнулять:) так же помгу посомтреть существует ли ник в игре:)
Но этож вообще уже дялизм?:)
273 WWWWWW (Заблокирован) WWWW Registered WWWW@RAMBLER.RU Никогда 2011-02-09 22:13:12

272 rrrrr (Заблокирован) UUU Registered UUU@RAMBLER.RU 2011-02-09 22:12:34 2011-02-09 22:11:21
спасибо конечно за поднятие рейтинга сайта) но может будете хоть интереснее, там регаться под норм е-мейлами, ставить прокси, брать игровые ники так Вас будет интереснее вычислять:))))
Дари,
я не расстроилась, мне скорее любопытно. В таких случаях всегда спасает самоирония)))


Kranos, :*
Всеми любимая - это вряд ли (физически невозможно), но я вполне счастлива уже тому, что этот "список" не нулевой)))
И вообще, сегодня мне все это до лампочки))) и до Альберта с его лампочкой)))
Dartanian писал:

Уважаемые накрутчики ну вы же смешны:) Сознаюсь я плохой и вижу ваш ip адресс, е-мейл
Мне тоже смешно, на самом деле =) Никогда не регистрировалась на вашем сайте, правда, но существует такая очень хорошая штука как динамический ip и сервис регистрации e-mail адресов =)
Untergang писала:

Dartanian писал:

Уважаемые накрутчики ну вы же смешны:) Сознаюсь я плохой и вижу ваш ip адресс, е-мейл
Мне тоже смешно, на самом деле =) Никогда не регистрировалась на вашем сайте, правда, но существует такая очень хорошая штука как динамический ip и сервис регистрации e-mail адресов =)

Девущка вы меня в очередной раз удивляете знанием умых слов, а про диапозон блока слышали?:)
Поздравляю от имени СВ замечательную девушку Ascka с днём рождения!!!))))более подробные поздравления на нашем сайте!)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   89101112131415   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.