КонкурсыКонкурс "Я его видел...вот он какой!"

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
со стриптезёршой как придумал?
Rikojakura13 писала:

Предлогаю создать такую локацию,которая будит делится на 4 части.То есть от болот отправляется лодка,которая доставляет в локацию "Таинственный остров".
1 часть Брошеный город
2 часть Тихие берега
3 часть Поднебесье
4 часть Гиенна

Смысл всего этого в четырёх боссах - элементалях. Элемент Земли (Брошенный город), элемент Воды (Тихие берега), элемент Воздуха (Поднебесье), элемент Огня (Гиенна)

Каждый из боссов будит обладать силами своей стихии. Можно распределить боссов по уровням,чтобы не только крупные лвла могли убивать их,а и меньшие.К примеру Воду 5,6 \ Землю с 8 уровня \ Воздух с 9 \ Огонь с 10 лвла.

Игроки с нетерпением будут набивать лвл чтобы увидеть и победить боссов.Я могу придумать как будут выглядеть боссы,их имена,способности,мобов на каждой части "Таинственного острова".
Такая вот идея.Внешность боссов я не хотела бы видеть как просто огонь или просто камень и т.д. Они будут выступать в виде людей,но жёстких с виду,в зависимости от стихии их вид будет соответствующий.Это реально мощная идея, но сложно будит все сделать и долго.Но локация выйдет серьёзной и многообещающей.Спасибо за возможность высказать свои мысли ))))

Rikojakura13 писала:

Это уже будит нечто серьёзней чем жучки(пумпаты), растения(радости,джоны), пеньки...Да и болото по сути надоело многим уже.
Мне понравилось)+
2) Голем версии 2.02
ХП 2000, способности : Пила, перезарядка (полный отхил при наличии 100ярости), урон 44-55
с ним невозможно будет драться если будет перезарядка!
Hddd6 писал:

2) Голем версии 2.02
ХП 2000, способности : Пила, перезарядка (полный отхил при наличии 100ярости), урон 44-55
с ним невозможно будет драться если будет перезарядка!
увороты будут яру забирать:)))
Окончание конкурса - момент, когда в игре появяца новый моб. При нескольких введеных мобах, будет учитываца наиболее подходящие описание, под любого из них.
Если же не одно описание не подойдет, то будет вручен поощрительный приз, самому интересному, креативному или забавному описанию.

И всё же. Когда?
След моб будет джинн , скорее всего, скорее всего что-то типа птиц только посильнее.
выглядеть может так - http://gyazo.com/0e2eacc903e52a1ecf2d1c10fe0fb6d3.png
Norton13, Хитрец

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.