КонкурсыМафия. День первый.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Голосование начнётся днём и продлится до "ночи".
Начали.
Город спит. Старт игры для всех утром.
Все кто не спят -- боты! Ну, в смысле, мафия.
А у кого-то разница с Москвой +7 часов.)
Итак, дорогие нарушители пункта 2.9, что у вас найдется сказать в свое оправдание? Доношу до вашего ведома, что времени обеспечить себе алиби осталось не так много - в 13:00 МСК будет создана тема с выдвижениями на казнь. А факт выдвижения это последний шаг перед, кхм, пермбаном по причине 2.9. Так что слушаем вас, кто вы, как вы, что делали прошлой ночью?
Ну что я могу сказать в своё оправдание: Я конечно же не мафия. С моей удачливостью я просто не мог ей стать=) А прошлой ночью я тихо, мирно отдыхал после тяжелых выходных=)
Ну, что я могу сказать, из-за разницы во времени, я не спал всю ночь (по серверу). Гулял, так сказать, по горам... Туда-сюда...
p.s. Ну, конечно же, я никакая не мафия и даже далеко не шлюха :)
Сегодняшнюю ночь я провела тихо и мирно посапывая в подушку, из чего следует верное умозаключение: а) я не мафия; б) и даже не шлюха =)
Cтоит ли говорить, что я не мафия?) Ибо мафия вряд ли будет ночью сидеть и смотреть мультики ^_^
з.ы. кстати никто не отмазывается от маньяка, что странно...
А у меня есть неопровержимые доказательства того что я не бот!
Боты не пишут так много и такой ерунды! Да, может я тролль, но тролли в этом мире не водятся, а значит меня вообще не существует !
Кто я и кого подозреваю я уже успел сказать вчера -- http://www.lostmagic.ru/forum/2/4066/#post46011
А вот что я делал этой ночью -- не ваше дело, к сожалению :ninja:
Коткудесник

Все кто голосуют не за Поро -- вызывают большое бодозрение. Кто голосует не за Поро, но и за мирных граждан -- вызывают двойное подозрение. Кот должен умереть.
Нолан11, интересная позиция, прям как выборы в России:о)
"... они говорят, ветеран Ирландской республиканской армии точно связан с криминалом. Они говорят, не может человек, родившийся в свободной Ирландии, не быть мафией. Они говорят, я приехал сюда убивать. О, как они ошибаются... но ничего, у меня еще есть время, чтобы они поняли, как ошибались во мне. Но когда они поймут, будет уже поздно. Когда они поймут, они уже будут в моих руках. Они будут молить меня о пощаде, будут лить свои крокодиловы слезы. Их дети узнают, что такое страх. Их женщины навсегда запомнят, что такое настоящая боль..."

-Товарищ Камрад, через полчаса пресс-конференция, давайте еще раз пройдемся по тем узким местам в вашей предвыборной речи, что мы отметили вчера на заседании штаба. Итак, что касается реформ женского здравоохранения и образования...

"...еще две недели, всего две..."
ГОСПОДИ ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ
Пока я работал на своей честно гражданской работе, меня казнить хотят?!?!?!
Господин Мюнхер, Вы неправы!
У меня порубили Инет в 8 вечера и я сматрел топ гир...

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.