КонкурсыЛитературный конкурс «Летописец»

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Администрация мира Утраченной Магии предлагает вам принять активное участие в расширении внутриигровой библиотеки. Единственные требования к конкурсным работам это размер от 1000 до 3000 символов и сюжетная привязка к реалиям мира Lost Magic. В остальном мы не будем ограничивать вашу фантазию, хотя все же советуем перечитать собрание «Истории былых времен» и проникнуться атмосферой нашего фантастического Мира.

Оставляйте ваши работы отдельными темами в форумной ветке «Творчество» с пометкой «на конкурс «Летописец» до 23:59 11 мая. Количество работ от одного персонажа неограниченно.

Призовой фонд:
1-е место 30 лаббитов
2-е место 20 лаббитов
3-е место 10 лаббитов

Все достойные работы займут свое место в библиотеках игроков, а их авторы получат по бесплатному экземпляру своих произведений.
Хоть вы и не собираетесь ограничивать фантазию, хоть немного больше конкретики можно?) Эти рассказы должны относиться к разделу "Истории былых времен", или планируется отдельный? Можно ли написать недостающую заметку в бестиарий? Или "записки начинающего приключенца?"
да,немного бы конкретней задачу поставили я бы поработала над этим
Если бы мне точно рассказали, как собрать из телевизора вечный двигатель, я бы поработал над этим... Но... придется обходиться тем, что есть.
Как мы уже подчеркнули, вашу фантазию мы ограничивать не будем. Это может быть описание монстра, дневник какого-то НПС, или даже "поваренная книга орков".
А что никто не читает наши рассказы??? Где активность почему мало пишем:)
Pavian4, не гони я читаю :)
Так ты прочитал??? Оставь комент:)
Pavian5 писал :

А что никто не читает наши рассказы??? Где активность почему мало пишем:)

Присоединюсь) Пишем, пишем, а откаментило только пару человек =( Мне, например, интересно было бы узнать побольше мнений окружающих, возможно какие-нибудь замечания и т.д.
Gerrr7,
Оставляйте ваши работы отдельными темами в форумной ветке «Творчество» с пометкой «на конкурс «Летописец»
понял) извините)
Надеюсь вый прочитаете все "строки" http://www.lostmagic.ru/forum/10/7646/ так как некоторые находятся на второй странице ;)
Прием работ окончен.

Огромное спасибо за такую высокую активность! Работ оказалось гораздо больше, чем мы рассчитывали.

Объявление результатов и награждение победителей состоится в понедельник 16-го мая.
Блин только 16мая:) Ждать еще:)
P.S А вы взятки принимаете:D
Спасибки за конкурс, было очень интересно, не столько писать, сколько почитать, талантливый у нас все-таки народ!!! Удачки всем!!!
:) Угу особенно я!!!:)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.