КонкурсыКонкурс "Курочка ещё в гнезде"

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
У меня две новости, хорошая и плохая. Начну с плохой:
Мир ЛМ покинул один из основателей гильдии Дарксайд, один из первых фулсетов Спящего в игре, надёжный боец и чудесный человек Ovie11.
Хорошая новость заключается в том, что он оставил в наследство круглую сумму денег в золоте и завещал распорядиться ею с умом.

Итак, правила конкурса. Титул "Выпустивший Курочку Из Гнезда" и сумма в размере 100 золотых монет достанется тому человеку, кто напишет в этой теме героический рассказ, происходящий в мире ЛостМэджик, главным героем которого является Жан-Поль Бельмондо. Предупреждаю сразу, откровенный стёб и юмор поощряться не будут. Мне нужен героический рассказ в стиле боевого фэнтези.

Лучший рассказ будет определён по итогам голосования Тайного Жюри.
К участию приглашаются все.
Как долго будут приниматься работы?
Забыл упомянуть, спасибо.
Работы принимаются до 23:59:59 09.07.2011 включительно.
А большой сочинять -то?
Lexach9, как захочешь. Размер не имеет значения!
Хельтер, запрети участие согильдяям. :D
К участию приглашаются все.

Учитывая огромный энтузиазм со стороны игрового сообщества, буду только рад, если хотя бы согильдяи поддержат инициативу. )
Helter13, Я пишу, просто нельзя же обрывками выкладывать)
Окок, я никого не тороплю. )
В связи с неотвратимо надвигающимся отпуском срок приёма работ продлевается до 23:59:59 18.07.2011 включительно.
Теплый осенний вечер не предвещал ничего особенного.Жан-Поль прогуливался по пустынным улицам города,как вдруг все вокруг закружилось и он оказался в незнакомом месте.Местные жители сразу поняли,что он и есть тот герой,который призван спасти их мир от ужасных монстров.Пока он пытался свыкнуться с этой мыслью,к нему подошла девушка,представившаяся Лилу и начала свой рассказ: Лостмэджик-мир,в котором магия была утеряна из-за катастрофы,в результате которой монстры наводнили мир. "Жан-Поль,спаси нас!Ты наша единственная надежда"-взмолилась девушка.После таких слов он уже не смог отказать ей.
Прошло несколько месяцев,Жан-Поль привык к этому миру,научился сражаться и морально окреп. Местные жители любили и воспевали своего героя, барды слагали песни в его честь,а девушки не давали проходу. В один прекрасный день сам король Милтон позвал его к себе на аудиенцию."Жан-Поль,я узнал как отправить тебя домой,ты многое сделал для нас,пора отблагодарить тебя и вернуть к родным.Для ритуала мне понадобится кровь легендарного дракона,сможешь ли ты добыть ее?"-молвил король. "Да,ваше Величество"-кратко ответил Жан-Поль и двинулся в путь. Долгие недели шел он,сотни монстров повалил на своем пути,пока не встретил в горах раненного путника,который прошептал на последнем издыхании:" беда...дракон там...",после чего умер на руках у Жан-Поля. Похоронив путника,герой двинулся дальше и вскоре услышал рычание,неслыханное им ранее. Смело двинулся он на звук и вскоре увидел огромного ящера,чьи глаза были черны,как ночь,а из пасти вырыался огонь. Все тело его было покрыто чешуей,а когти на лапах явно были отличным оружием. Не испугался Жан-Поль,смело выхватил он свой меч и ринулся в бой. Нелегкой была их битва,множество ран нанесли они друг другу,но не отступил смелый воин и пал легендарный ящер. С огромным трудом поднялся Жан-Поль с земли,оглядел все вокруг и с фразой: "я сделал все,что мог для этого мира", уснул навсегда. Воины царя побоялись идти искать его,ибо слава дракона была ужасающей. Тело его нашли только через несколько дней после смерти и похоронили на городском кладбище,но память о нем не угаснет никогда.
з.ы.. если совсем бред,то писала в состоянии аффекта:)
Совсем бред! о_О
Если никто больше ничего не напишет, то ты, возможно, станешь одним из кандидатов на призовое место о_О
Helter13, я единственная позорюсь чтоли?О_о
я в печали:(
ОМГ почему мне не сказали о конкурсе? Сейчас подожди секундочку я напишу всё
Готово.

Представляю вам свой рассказ о похождениях Жана

Без названия

Это был один из холодных летних дней, небо было по летнему хмурое. Случилось это в небольшом городке под Верденом, город был маленьким, все здания в городе не превышали и двух этажей, дома были старыми, краска везде обшарпанная, некоторые дома на окраинах были заброшены. Город жил защёт небольшой лесопилки, люди работали на ней целыми днями, а вечерами они шли в бар. Именно в этот бар сейчас направлялся Жан-Поль Бельмондо.

Жан-Поль с противном скрипом открыл дверь в бар. Он прошёл вдоль грязных столиков и сел за барную стойку. Бар пустовал, один только бармен бесконечно тёр свои стаканы, уже грязной тряпкой.
-Текилы на два пальца. - Сказал Жан-поль.Бармен оторвался от вылизывания своих стаканов, налил текилы и поставил стакан перед Жаном. Жан-поль выпил не закусывая.
-Ещё - Сказал Жан. Бармен налил ещё. Жан-поль незамедлительно выпил, эта операция повторилась ещё несколько раз.
- Мне пора, - еле слышно пробубнил Жан-поль,
- Запиши это всё на счёт жены. Бармен покивал головой и принялся опять мыть стаканы. До бармена дошло только к вечеру, что Жан неженат.

Жан вывалился из бара. Тучи на небе сгустились. Немного покачиваясь он пошёл в сторону леса. На улицах было пусто, как будто все, одним разом, покинули город. Для того что бы попасть в лес нужно лишь пройти пару домов.

Лес был густой, состоял он сплошь из дубов. Жан-поль сел под дуб и заснул.

Жан-поль Бельмандо, проснулся от того что кто-то его тряс. Он открыл глаза, перед ним стоял человек. На улице была ночь и Жан не смог его разглядеть. Жан неуверенно начал вставать. Вдруг загадочный человек сказал:

-Я Оливье де Фюнес! Я борюс со злом и искореняю его! Я должен спасти этот прекрасный мир по имени Земля от таких как ты! Ты пил, ты не пошёл на работу, посмотри до чего ты докатился, спишь под деревом как бомж, Нашей планете ненужны такие как ТЫ!! где твоя честь???

Оливье де Фюнес закончил свой монолог и ударил Жана-поля Бельмондо с вертушки в лицо. Жан упал навзничь.

Оливье де Фюнес - По настоящему Герой на шей планеты.

Конец

Сочинитель: Кабыздох Примечатель: Mozilla Firefox 5

Вернуться к списку тем Страницы:   123