ТорговляЭксперимент.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Тут в соседних темах ведутся бурные рассуждения на тему стоимости сфер, лаббита и прочего. Спрос, предложение, фьючерсы на сферы, бан Кулька...ладно, ближе к делу.

В качестве эксперимента я предлагаю вам аукцион на 4 часа моего игрового времени. Хотите - отправьте меня фармить пант, или на Шарка, весь дроп ваш, ну не 15 походов в час, конечно, но я быстро пробегаю. Или руны в катакомбы (рыбу убиваю за 1.5 минуты) или могу затянуть Блейда на 4 часа, всё на ваше усмотрение!

Несколько деталей.
1. Всё должно быть в рамках правил. В частности, не предусмотрена передача персонажа, автоматизация игрового процесса или некорректное общение.
2. В придачу к этим 4-м часам есть берс, прем, бесконечные лицы и 10 мистических часиков. Все прочие затраты, если они нужны, компенсирует приобретатель.
3. Стартовая цена, хм, вот тут интересно. Ну ладно, минимальная зарплата в России 12000 рублей, поделить на 160 это 75 рублей в час. Лаббит сколько там стоит в рублях, 30? Ну значит, 4 часа = 10 лаббитов. Давайте попробуем так)
Когда заканчиваются торги?
12 лаббитов
Captain Bot20 писала:

Когда заканчиваются торги?
3 суток от момента первой ставки + 12 часов anti-snipe rule, которое заключается в том, что все желающие смогут поставить свою одну окончательную ставку в эти 12 часов. Начальный шаг аукциона 1 лаббит, дальше, скажем, не меньше 10% от последней ставки.
иду ва-банк!
17 лоббитов!
18 лаббитов
Победил Синий Иний! Для получения лота прошу связаться со мной в игре.
^^^^^^^^^^Этот жалкий путешественник во времени опять потерял свой календарик, аукцион продлится еще сутки, делайте ваши ставки, господа!
это богоугодное дело!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.