ОбщийОбновление флешки игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Да нет, вроде все так же, все события на месте ОО
все теперь вернули
По прежнему осталась пауза между загрузкой локации и началом боя. После очистки кэша браузера и локального хранилища флеша - примерно секундное провисание (сначала вижу картинку локации, потом список участников боя, потом боевой фон). Равно повторяется и в новых локациях, и в уже посещенных.
"Технические нововведения" ))
Почему я на ПГ, до конца подземелья 9 часов, а у меня только кнопка "Выход" ?
Ettore17: Инстанс живет 20 часов с момента открытия. Если вы заходили в чью-то копию, то время жизни инстанса и ваш КД будут не совпадать. В вашем случае 20 часов существования копии истекли.
С клиента не заходит в игру. С браузера работает, но после каждого обмена ударами в бою стало притормаживать (раньше сразу на следующий удар перепрыгивало и анимация была плавная, а теперь "слайдшоу")
Не могу вообще зайти теперь в игру с клиент , пишет соединение разорвано сразу , даж не загрузившись.
На андроид случайно не планируется сделать приложение?
Про передвижении по локациям, типа болота, появился неприятный баг. При переходе загружаеца картинка следующий локации и появляеца на секунду таймер на переход(8сек), затем начинаеца бой с мобом. После боя с мобом, в новой локации сначала висит тот старый таймер (к примеру с оставшимися 3-мя секундами) и сразу же появляеца новый таймер на 8 секунд, который и должен быть.
Что случилось с клиентом не могу войти!
создали пати, зашли на пг в 0 отсек и кроме кнопки выход ничего нет, как это понимать? в таймере стоит до закрития инстанта 19 часов 55 минут, и кроме лидера группы зайти в ПГ никто не может пишет лидер не в подземелье пробовали передать лидерство таже ситуация. в инст заходит только тот у кого лидерство и все(
Для пользователей ОС Windows: перезапустите, пожалуйста, клиент. Он самообновится. В случае невозможности самообновления удалите его, скачайте новый, установите.

Новая версия клиента для Mac уже на подходе.
При входе появилось окно скачать обновление,При удовлетворительном ответе появляется окно ошибка, обратитесь к автору! Кто автор???
Я автор.

В случае невозможности самообновления удалите его, скачайте новый, установите.
нажимаю принять обновление,вот что выдает http://gyazo.com/c1da965d57ed7a690ee90c16d070a0e0
Я уже ответил на эту проблему постом выше.
После обновления не получил бонус за покупку лаббидов.
Сами лаббиды получил. Чары и бонусные передаваемые не получил.
Покупал сегодня примерно в 14-30

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.