ОбщийЧеклист разработчиков к встрече 2011

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
Также просьба при обмене чтобы можно передавать было больше трех предметов ( к примеру если нужно скинуть 4 разных вещи или банки, сет да что угодно) было бы намного удобнее.
Спасибо администрации за интересный проект!
Десять крым навсегда останутся в моем сердце=)
Хотелось бы чтобы кд (когда заходишь) приравнивалось к лидерскому, или к кд данной копии вообще.
Поднимите хотя бы немного дроп осколков на болотах?
Лоу-левел на кроликах набивает с 5-10 за час. 8-ка на улучшенных кустах одну штуку за 3-4 часа, если очень повезет.
Уважаемая администрация, убедительная просьба в ближайшее время разработать клиент игры так как у большинства игроков есть проблемы с зависанием в боях что приводит к сливу боя. В принципе пока качаешься на мобах это не страшно но при входе в ПВП зону это приводит не только ломом вещей но и постоянным сливом квестов и просто боев что недопустимо для любого игрока.
так как у большинства игроков есть проблемы с зависанием в боях что приводит к сливу боя

Откуда инфа про большинство игроков? Все ок.
Хотелось бы чтобы кд (когда заходишь) приравнивалось к лидерскому, или к кд данной копии вообще.
Угу, и будет как со Склепом
В немного более отдаленной перспективе игроков ждет новый tier контента, рассчитанный на 10-15 уровень. Действие "третьей главы" будет происходить на северо-восточных горных склонах, а сценарий приоткроет завесу тайны над историей Мира и причиной исчезновения Магии.
Забыл добавить. Хотелось бы в 3 главе увидеть хорошее литературное описание мира ЛМ (то что в нем было и есть сейчас, на момент игры в новой глобальной локации) через рассказы npc или нахождение, покупку различных дневников, манускриптов. Очень грустняво было на болотах, когда пришел и ничего нового о мире ЛМ не узнал. Меня в этой игре зацепило то, что придя в город можно было заняться не только битьем мобов на кладбище, но и исследовательско-познавательной деятельностью, а именно пошататься по городу, переговорить 10-ки раз с нпс, узнать что-то новое. В общем продвигайте литературную часть игры. В 90% онлайн игр, в которые я заглядывал, хорошего описания мира (с сюжетом, продуманностью и прочим) не было или присутствовало по принципу лишь бы было, что вызывало только отвращение. Дерзайте, время у вас есть =]
Еще одно дополнение, хотелось бы чтобы когда наводишь на союзника или врага в групповых боях, виделось количество жизней у монстра или человека.
Теперь самое главное: мы с удовольствием выслушаем ваши мнения о том, что сделало бы Игру еще лучше. Пожалуйста, не отвлекайтесь на мелкие правки или задачи
Еще одно дополнение, хотелось бы чтобы когда наводишь на союзника или врага в групповых боях, виделось количество жизней у монстра или человека.

Я знаю, зачем тебе это)
Ovie писал:

В немного более отдаленной перспективе игроков ждет новый tier контента, рассчитанный на 10-15 уровень. Действие "третьей главы" будет происходить на северо-восточных горных склонах, а сценарий приоткроет завесу тайны над историей Мира и причиной исчезновения Магии.
Забыл добавить. Хотелось бы в 3 главе увидеть хорошее литературное описание мира ЛМ (то что в нем было и есть сейчас, на момент игры в новой глобальной локации) через рассказы npc или нахождение, покупку различных дневников, манускриптов. Очень грустняво было на болотах, когда пришел и ничего нового о мире ЛМ не узнал. Меня в этой игре зацепило то, что придя в город можно было заняться не только битьем мобов на кладбище, но и исследовательско-познавательной деятельностью, а именно пошататься по городу, переговорить 10-ки раз с нпс, узнать что-то новое. В общем продвигайте литературную часть игры. В 90% онлайн игр, в которые я заглядывал, хорошего описания мира (с сюжетом, продуманностью и прочим) не было или присутствовало по принципу лишь бы было, что вызывало только отвращение. Дерзайте, время у вас есть =]
Яростно плюсую.
Сделайте клиент для айфона!
Флуд-канал чата - один для всех локаций. Будет весело:)
Каштан писал:

Флуд-канал чата - один для всех локаций. Будет весело:)

Я за!!!!
Сделайте клиент для айфона!
Да иди ты! Сделайте лучше флеш лайт клиент для мобилок)))

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.