ОбщийНовые Гнездо и Заросли для 8+

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Теперь восьмым уровням (и старше) там попадаются более серьезные противники


А дроп?!
Шанс дропа выше на новых монстрах.
Нет, дроп новых вещей для 8 уровня?
Оружие там какое - нить..
Galex, думаю можешь закатать губу)))
Maniak писал:

Обе фармовые локи - имеют свои "противоклассы". Танкам к джонатанам ходить не надо. Как и силовикам к пупматам. Увороты должны справляться и там и там.

Уворотам сейчас плохо везде! Сегодня уворота брал для бафа на голландце, теперь не дождусь конца кд, чтобы не видеть больше это уг)
лично у меня с кучей банок не разу не получилось убить не 2СР не нового пупмата о_О
Ты неудачник, я туда даже не ходил еще... я все еще бью корабль с его прекрасным рандомным коком.
Их и в статистике нет
thx cap
Из вещей на ботах падает только Охотник, ТБД, Секира и Фламберг. Все вкусности - на корабле.
Maniak, что по ачивке? Вроде на всех мобов есть, только смоляных обделили.
Krig, к следующему обновлению. Вместе с уникальным видом.
Как и силовикам к пупматам
Меня в моем шмоте, с донатом и пушкой с корабля, убивает смоляной. Скажи пожалуйста, в игре есть какие-то другие типы танков, которые фармят нору без банок? Я даже не хочу думать, как на новой норе лювят соснулей танки в госовом обвесе. Ребят, идея конечно хорошая, но как-то соизмерять нужно, что ли (:
расскажу свои впечатления: 8 лвл статы 15 3 12 умения все на танка. сет охотника+секира+щит+перчи коте
итог смерть. это какой то нереальный кач сейчас получается =)
Видимо, на смоляных нужно группой ходить? Кучу банок извела, но так и не убила. Может, он всё-таки 9лвл, а не 7го?
Уворотом убиваю смоляных даже в паре.Без банок.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.