ОбщийОбновление 18.11

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Осенняя сонливость напала на мобов: Найджел перестал "читерить" со смертоносным ударом, а Тишина и вовсе потеряла некоторые из своих опасных навыков. Способность ОДР, вешающая метку смерти, теперь не полностью игнорирует уворот. И только Жабоиды прокачались на самых отважных искателях приключений до девятого уровня, что, впрочем, не спасло их и их товарищей по Голландцу от небольшого снижения параметров.

По многочисленным просьбам в магазине доступен новый предмет, реализующий возможность передачи Золотых Лаббитов между игроками.

Отвлекающий выпад теперь отнимает ярость соперника не до размена ударами, а после. Смертоносный удар исправлен и теперь корректно расходует ярость даже в случае промаха. Победу над игроком примерно равного уровня теперь гарантированно приносит не меньше одного Осколка Магии.

На сайте и форуме появился просмотр информации о персонаже. В настройках появилась возможность скрыть отображение головного убора на персонаже.

Третий ярус Голландца уже в игре, но доступ туда будет закрыт еще несколько дней.

Открыт девятый уровень ;)
запускайте
жаль , а так хотелось новых вещей , особенно оружия
Sllh писал:

Sllh писал:

На сайте и форуме появился просмотр информации о персонаже
Некорректно отображаются подарки и полоска о кол-ве очков ачивок http://my.jetscreenshot.com/4006/20101118-1yvw-73kb
И тесак не в той руке :)
http://my.jetscreenshot.com/4006/20101118-9qvz-33kb
буду краток
кэш
Смертоносный удар исправлен и теперь корректно расходует ярость даже в случае промаха
Ярость теперь сгорат вся в любом случае, да? ;)
Leo, а нельзя ли сделать так, чтобы каждый раз не приходилось чистить кэш?
И да, что там было с Найджелом не так, кто в курсе?
А где пвп набивать для Ачивок, а ачивки новые?!
Ярость теперь сгорат вся в любом случае, да? ;)
Если да, то это тупо: если я промажу СУ, я буду очень яростен, может даже более, чем мой перс.
Сброс всех талантов или на форуме косяк в инфе перса?
Чудесное обновление! запускайте.
что с опытом?
Для 8 уровня теперь надо 169к экспы вместо 512?
Или это у меня глаза лопнули?
Korb писал:

Сброс всех талантов или на форуме косяк в инфе перса?
кажется, косяк
Yoda писал:

Для 8 уровня теперь надо 169к экспы вместо 512?
Или это у меня глаза лопнули?
теперь отображается только опыт, требуемый на данном уровне, а не за всю игру
Чудесній апдейт! :3

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.