ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Russian Man4, На настроение:)Так же за них можно получить достижения:)

Ок)спасибо,буду знать)
Напомните, в каких локах могут лежать грибы?)
Инси18, топкая опушка, дальняя сторожка, трухлявая роща, черный бор, тут 100% помню что лежат, а еще если память не обманывает в гиблом месте и приюте выживших тоже есть
Ghettow6, Я в приюте ни разу не находил
Чертя12, в приюте Я находил пару раз...давно
Подскажите пожалуйста!
После того как я одел безделушку что дал Виктор для похода в склеп, у меня пропала возможность сильного удара, когда я её снял остался только обычной удар и кровотечение, что делать, как вернуть?
Rococo3, Журнал---->Способности....Потом перетащи нужный приём в панель^_^ ( http://gyazo.com/881109af1457633a882f2cda8685c5f0 )
На каком этапе игре те или иные таланты наиболее полезны? Я посмотрел в топе почти все играют путем лиса (ловкость) значит ли это что это наиболее оптимальный путь?
Ну и так вот если смысл например начинать танком на 5 уровне переходить в ловкача (все образно) и т.д?
Rococo4, Есть смысл начинать критом. С 6 лвл танком играть.10 - увер(с РСС). и так далее)
Добрый день, в квесте Париса где надо найти в погребе заброшенного дома вино и меч, \ти вещи случайным образом падают с Бархатунов, или я не правильно понял?
Merkurial4, Почти верно. С бархатунов, как вы могли уже заметить, падает Эктоплазма. Дабл клик на него, чтобы призвать моба, с которого падает вино и меч.
Ещё вопросик)
Я так понимаю сет расхитителя гробниц выбивается в склепе?
С каких именно боссов, если в нем))
Merkurial4, Со всех ) Перчи и ботинки (и еще хлам) - миери
Очки , перчи, ботинки, штаны - найджел.(+ хлам и пару оружий)
Куртка, штаны, очки, перчи, ботинки(и еще меч защ. Света. + хлам)

Пишу по памяти. )
Zeratulok15 писал:

Куртка, штаны, очки, перчи, ботинки(и еще меч защ. Света. + хлам)
С Тишины. )
Zeratulok15, Спасибо)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.