ОбщийЧасто задаваемые вопросы (F.A.Q)

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011   

Автор Сообщение
Никто не знает , почему уже второй день не продаются бинты для рук ?
Djahn писала:

http://www.lostmagic.ru/game/rules/communication/
2.11 Явные или завуалированные угрозы физической расправы в реале.
ну что вы такое говорите,это явно Ошибка,я пошла с людьми в Пати на Миери,лидер по имени --- Элай,командывал всем и сам не выполнял условия,я была Основным персонажем из четырех что нас осталась из пяти: было три перса 3-го уровня и я 4-го всем сказали медальены включить.а Лидер не включил,удары приходились на меня,потом я как не пыталась Банки включить с ХП ничего не получалось против того что Миери кинула мне в процессе 7 раз Призрений и потом в конце Лидер запустил свой медальен,по его словам как он сказал,что : -- ждал ,когда меня сольют. Я сказала что так не честно. Он добил Миерес остальными -- выпали вещь РГ,я говорила что бы продал мне или делился,он меня Матом пару раз обозвал,после чегоя сказала что пожалуюсь админом и пожаловалась 2 раза и все,а сегодня уже в игру не смогла зайти за своего перса - Кена
Я просто процитировала пункт 2.1 - тот, который указан как причина блокировки.
Агаторыч писал:

Агаторыч писал:

Сколько урона добавляет 1 сила?

Манокена, Тебя забанили за дело
за какое дела,если я все описала,я тут недавно,за что было банить,если тот кто Гадит ему это сходит так срук,а тот что только начал играть,того за банили. Это же подло
Madwarrior писал:

Господа, когда планируется клиент?! Хотя бы приблизительно...
Я конечно понимаю Кену, но на мой вопрос ответят?!!
Madwarrior, пока никаких точных сроков не сообщали, все ждут :)
как Админу написать,чтобы разблокирывали моего перса - Кена
Манокена писала:

как Админу написать,чтобы разблокирывали моего перса - Кена
ну что вы такое говорите,это явно Ошибка,я пошла с людьми в Пати на Миери,лидер по имени --- Элай,командывал всем и сам не выполнял условия,я была Основным персонажем из четырех что нас осталась из пяти: было три перса 3-го уровня и я 4-го всем сказали медальены включить.а Лидер не включил,удары приходились на меня,потом я как не пыталась Банки включить с ХП ничего не получалось против того что Миери кинула мне в процессе 7 раз Призрений и потом в конце Лидер запустил свой медальен,по его словам как он сказал,что : -- ждал ,когда меня сольют. Я сказала что так не честно. Он добил Миерес остальными -- выпали вещь РГ,я говорила что бы продал мне или делился,он меня Матом пару раз обозвал,после чегоя сказала что пожалуюсь админом и пожаловалась 2 раза и все,а сегодня уже в игру не смогла зайти за своего перса - Кена
А почему у меня квест "спасение новогоднего праздника" в заданиях остался,а гретчина кому здавать этот квест нету(там даже ёлки уже нет)????????
откажись от него просто
как???
ауууу как???
Окаис, открываешь окошко с заданием, щелкаешь на "Спасение НГ" и внизу кнопка отказаться

А теперь мой вопрос. В банке осталась еще одна свободная ячейка, но когда пытаюсь туда что-нибудь положить, пишет, что ячейка занята. Так и должно быть?..
А теперь мой вопрос. В банке осталась еще одна свободная ячейка, но когда пытаюсь туда что-нибудь положить, пишет, что ячейка занята. Так и должно быть?..
у меня такой лаг бывает...когда интернет тормозит и не прорисовывает все предметы в банке ...кажеться что пустая ячейка,А оказывааеться в ней чтото есть
Зачем эту глупую молчанку придумали,да еще и на час/два и больше...полный бред....ненужный совсем. если дать на пару минут,я думаю человек поймёт,что больше так не надо...а не на 10 часов допустим дать,сразу посчитая через пол часа все твои сообщения.

Вернуться к списку тем Страницы:   4567891011