ОбщийОбновление 03.12

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Вовсю идет работа над ареной и подготовка к празднованию нового года, а пока - необходимый взгляд на уже выпущенный контент.
Как было анонсировано ранее, ощутимые изменения произошли на болотах. Локаций стало в полтора раза больше, переходы теперь предсказуемы, а засады на недругов превратятся из проверки на быстроту реакции в увлекательное и нетривиальное занятие.
Произошла реформа существующего в игре вооружения, результаты которой таковы: неплохой выбор базового оружия у Михаила, изменение показателей, цены и требований некоторого оружия, а также появление новых "пушек" в болотном дропе.
Очень рад обновлению, может будет наконец-то интереснее играть!
Отлично!
Гип-Гип! Ура! Ура! Ура!
Leo, я проморгал предупреждение об обнове и на момент отключения сервера был в бою в склепе =(...не баньте меня пожалуйста =)
Уиии! Новые пушки, ждём-с!
хе-хе, вовремя однако оружие добавили.. пока промолчу для чего вовремя)
А оружие какой категории - лучше фламбергов но хуже корабля, или как-то еще? И на какие уровни примерно?
Ну это все мы уже узнаешь после обновлений, так что ребята ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
го-го-го! новые пушки это хорошо. Интересно посмотреть на болота!
Спасибо разработчиком за оперативность и качество обновлений, играть действительно интересно.
Спасибо.
Я счастливчик( Зашёл в игру, ткнул "Углубиться в болота", сделал 2 удара по МР и получил сообщение "Сервис недоступен". Сообщения об обновлении от сервера в чате не было - я проверил.

Что со мной будет?
интересно то как !!! =) жду с нетерпением!!

http://pikucha.ru/829233
а выверенная лишится слова "почти" в описании и в действии?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.