ОбщийПолучение и апгрейд уникальных предметов.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Tutathamon17, Молодец, топик ведь называется : "Обращайтесь в случае пропажи золота".
Red Revenge17 писал:

Уникальные предметы могут только владеть персонажи выше 20 лвл?
Нет , не знаю с какого лвла , но у 16 лвлов тоже уники видел.
Вопрос в тему. Еще в октябре Галадриэль мне говорила, что после введения абгрейда конструктора выше 15 ступени можно будет улучшить уникальное оружие в соответствии с нормальными правилами, так как калькулятор на оружие работал тогда не верно. Хотелось бы уточнить, когда нормально можно будет улучшить уникальное оружие?
Еленка20, калькулятор не может работать неверно, в нем праворучкии совсем нет)
Муренка15, речь идет про этот калькулятор http://www.lostmagic.ru/statcalc/
калькулятор сламался теперь ждём новый
Хочу пожаловаться, как на этом вашем калькуляторе http://www.lostmagic.ru/statcalc/ посмотреть сколько и чего я могу распределить на свой вкус, ибо только 20+ да и вообще мне кажется что его надо ремонтировать ибо ступенькам высоким он уже не помогает и мне тоже, спасибо за внимание,
Господа Администрация. Вы долго будете игнорировать данную тему?
В игре стали почвляться уникальные предметы 75 ступени,в калькуляторе же до сих пор можно апгрейдить только до 45 ступени . Вопрос - появился новый калькулятор,но он доступен не всем?,это ошибка отображения и завышенные статы предмета не приносят дисбаланса в игровой процесс? или же это просто баг его в ближайшем обозримом будующем пообещают исправить?
http://gyazo.com/ba4b237d46ca79fdfeacbbf68617b4aa - статы безделушки 30 ступени,согласно калькулятора они даже в пул на 45 ступень не бьют ,хотелось бы ясности в работе калькулятора - что от чего счтать ,на какой пул расчитывать,что иметь при апе предмета??? И это не беря предметы 75 ступени... Хотелось бы всё-так услышать внятный ответ со стороны администрации "" Администрация оставляет за собой право менять и модифицировать характеристики калькулятора без предупреждения с уведомлениями в этой теме. " -- эта формулировка не актуальна .
Lunt20, +
Отмечусь тут, в ожидании прототипа купленного 30.09.2018 эпика и баффов на остальные прототипы.
Сколько стоит услуга визуального изменения рарности предмета без изменения статов? Например, чтобы эпический предмет отображался как легендарный?
Мерк20 писала:

Сколько стоит услуга визуального изменения рарности предмета без изменения статов? Например, чтобы эпический предмет отображался как легендарный?
Уже понял, что такой услуги нет. Хотел бы попросить, в таком случае, исправить ошибку с отображением рарности предмета "Верд II" (эпический, но отображается как легендарный) чтобы не вводить игроков в заблуждение. Спасибо!
(эпический, но отображается как легендарный)
Верд II - легенда, если верить количеству пула по калькулятору.
Littlemagic20 писал:

(эпический, но отображается как легендарный)
Верд II - легенда, если верить количеству пула по калькулятору.
Значит я пропустил момент когда легендарку в основную выставляли в магазин, и еще о опозорился на всю страну на форуме с поспешными выводами. Готов пройти голым, а вы все будете кричать позор позор.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.