ОбщийВскрываем карты: как правильно роллить, точить, выбивать дроп

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Мы хранили это в тайне долгих три месяца, но такие вещи скрывать сложно. Теперь, когда каждый 5-й игрок ЛМ в тайне от других использует этот метод, стало бессмысленно скрывать его от вас. Пользуйтесь на здоровье:

http://www.lostmagic.su/stuff/magicball/
В этой теме можно оставлять отзывы или делиться неудачами — по мере возможностей будут даваться личные консультации.

Гарантии не подлежит.
Меня зовут Роберт.

Я был таким же неудачником как и вы, но после того, как мне рассказали про шар судьбы полностью изменилась! Сначала я не повелся, но как-то потом, чисто ради интереса, попробовал этот метод и все заработало! Я не верил такому успеху. Мое оружие начало нормально точится, в склепе периодически выпадали отличные вещи, меня даже взяли в ДТ.
Я живое подтверждение того, что шар работает. Инфа 100%.

Спасибо создателям шара.
Шар Судьбы - отличная штука, спору нет. Но уже огромное количество аналогов появилось, которые по меньшей мере не хуже, а то и лучше Шара Судьбы. У вас они будут появляться?
Спасибо Дрим Тим!

Как только я начал использовать Шар Судьбы, помимо удачи с рандомом, сразу обнаружилось, что если посмотреть на комнату “рассеянным взглядом”, то комната кажется “как бы больше”. А со временем, воздух начинает казаться “как бы прозрачнее”. Причем, этот эффект склонен несколько возрастать со временем.
Это наблюдается и в соседних комнатах. А значит, Шар Судьбы “действует”, как минимум, на 6-7 метров от себя.
Сны стали лучше помниться и, как правило, они приятного содержания.
Сон стал крепче. По утрам встаю гораздо чаще со “светлой” головой и это состояние дольше сохраняется.
Мне приходится много “работать головой”. И могу сказать, что продуктивность и “выносливость” значительно возрасли - может быть раза в два!
Djahn писала:

Шар Судьбы - отличная штука, спору нет. Но уже огромное количество аналогов появилось, которые по меньшей мере не хуже, а то и лучше Шара Судьбы. У вас они будут появляться?

Довольно скептично отношусь к т.н. "аналогам", которые лишь симулируют действие настоящего шара. Взять, например, тот же "Кубик Пёра" -- это же курам на смех, ничего кроме банального самовнушения.

И я уже не говорю о, скажем, Тераэдре Анона, который тупо перенаправляет энергию к Шару Судьбы... -- хотите пользоваться "прокси" -- дело ваше, но я, признаться, слышал что с некоторыми из игроков, которые пользовались подделками, случались действительно страшные вещи! Вы когда-нибудь видели игрока с показателем уворота 73%, который за весь бой не уворачивался ни разу? Я видел -- и это жалкое зрелище.
ой...

Спасибо создателям Шара!
Как любой современный человек я отношусь к таким вещам очень подозрительно, но Шар Судьбы совершенно бесплатен, не требует регистрации и я решился - попробовал! Каково же было мое удивление, когда я выбил еще одни Нэко-ушки! Шар реально работает!
Теперь я буду советовать пользоваться Шаром всем друзьям!
Раньше я использовала другой способ привлечения удачи, но он действительно мог подставить меня!
Из 100% на возможный успех - он работал лишь на 25%, что давало мне небольшие шансы, а деньги и усилия приходилось тратить на этот метод немалые...
Но буквально сегодня ночью я решила рискнуть и попробовать Шар Судьбы.
И уже за два часа я заметила впечатляющий результат...
С 10к опыта я с легкостью продвинулась до 70к и уже скоро получу 6 левел!! Мало того, мне буквально с неба упал ТБД и мне удалось продать его в два раза дороже, чем на рынке...
И это всего за 2,5 часа!

Теперь я уверена: с Шаром Судьбы - твой успех гарантирован!
:DDDDDDDD
2 тема с которой я сегодня улыбаюсь))
сначала я подумал развод, в инете полно подобной фигни, потом я понял, что свои не могут посоветовать недейственный способ. В итоге я использую этот шар довольно давно и могу с уверенностью сказать вам, что он работает. Пользуйтесь на здоровье )
ребят жжоте =) аццки!*
Услышав о Шаре от соседки, добившейся поразительных результатов за последние несколько месяцев (новый муж, автомобиль Ока, телевизор импортный 2 шт.), я, конечно, поначалу отнесся с подозрением к этому изобретению, но решил попробовать. И, что бы вы думали – после бесконечных старых ботинок в склепе я выбил сапоги Расхитителя Гробниц! Совпадение? Вероятно. Только при выполнение квеста с газом, с первой же Девичьей Радости мне упала накидка, а с ОДР дроп серебра стал на единицу больше. Однако, проблемы с роллом все еще оставались, но связаны они были с тем, что я использовал нелицензионную версию Шара. Заказав лицензию на год (а она не будет при жизни вам стоить ни копейки – вы просто завещаете свою квартиру и продолжаете счастливую жизнь с повернувшейся лицом удачей ) и принеся искренние извинения создателям, я сразу же выбросил 92 из 100! Естественно, я продолжаю работать над собой и качеством своей связи с Шаром, но уже могу сказать наверняка – он работает, и эффект от него заметен после первых же применений!
Спасибо большое, что подарили надежду!! Я сегодня попробовал действие волшебного шара, и мир сразу преобразился. О боже!! как я мог жить раньше без него? Теперь все будет иначе! С помощью волшебного шара мне ничего не страшно!
...и как следствие - улучшение характера и прекрасный аппетит!
"Если вы правильно следовали инструкциям, то единственной причиной неудачи может быть только то, что ваши конкуренты тоже использовали Шар Судьбы, и их желание было сильнее вашего."

В связи с этим вопрос: старшие джоны могут использовать Шар Судьбы? А Кейси?

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345678   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.