Общийдоколе! жыть не дают, народ оборзел, шмот за так клянчат

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Автор Сообщение
а все из-за таких вот меценатов

http://gyazo.com/e98fe6d1a600c15a0d6785781200648f.png
=) знакомо
Мне проще отдать шмот и найти пати сразу, чем час искать пати на выкуп, я в склеп за экспой и ушками хожу. )
Евфидрипий, можешь брать меня в пати и сдавать все в магазин, норм денег)
Уточню - я про то время, когда еще не был в гильдии, щас-то проблем нет. :)
В данном случае, думаю, лут - это мелкие предметы: кости и лопаты.
Но сегодня уже видел 5ку который за меч/куртку гос+10с просит :(
Различные альтруисты не понимают что своими действиями они увеличивают халявщиков которые хотят все за ничего не делая и обедняют людей,которые хотят что-то делать. Альтруизм по своей природе - зло.Человек должен зарабатывать каждую вещь.
не путать с благотворительностью :)
когда мне кто-то в игре сказал, что с 1го до 7 лвл прокачался за 2 недели, я очень расстроился.
справедливо бы было, если бы они один левел по несколько недель получали. Человек должен зарабатывать каждый левел тяжким трудом.
Almabekov писал:

когда мне кто-то в игре сказал, что с 1го до 7 лвл прокачался за 2 недели, я очень расстроился.
справедливо бы было, если бы они один левел по несколько недель получали. Человек должен зарабатывать каждый левел тяжким трудом.
очень в тему!
Нубы должны страдать!!1
Oscom писал:
Almabekov писал:
когда мне кто-то в игре сказал, что с 1го до 7 лвл прокачался за 2 недели, я очень расстроился.
справедливо бы было, если бы они один левел по несколько недель получали. Человек должен зарабатывать каждый левел тяжким трудом.
очень в тему!
а теперь представь, что если раньше ты сапоги расхитителя ты носил как минимум месяц, то сейчас их берут на три-четыре дня, пока качаются с 3го до 5го левела. или куртку ту же самую. кто ж захочет платить большие цены, если срок использования шмота сократился в несколько раз.
у меня ща трешка в склепе (в парусиновых трусах) отказалась покупить малиновые штаны - внимание - за 35!! мол ему продавали за 30.

надо с этим что-то делать
склеп. шмот гос+10с. меч,куртка, ожерелье по 1з.
Имхо, надо создать один топик с ценами на все (паровоз в склеп, шмот охотника, фламберги, ТБД).
Ознакомить с ним как можно больше людей, кто водит, чтобы продавали по этим ценам.
Тех, кто демпингует (скидываем скрин) - жестоко карать на болотах.
Steeltorment, 10-15 человек будут жестоко карать на болотах толпу в сотни 2. Логика не очень.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12345   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.