ОбщийВеликолепные ювелирные работы Ф. М. Янга

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
Izzverg18 писал:

Вопрос: почему ювелир не апает (в моём случае) "кольцо волка" (кольцо одето,в ивентаре 10 мелких рубинов и голд есть),если речь идёт о крупных рубинах (с учётом того что колечко не донатное а игровое-явный перебор)то почему вводите игроков в заблуждение если в игре просто "рубинов" нет (за 10 рубинов и 500 золотых,
если мне принесут Силу Волка;),просьба разъяснить и компенсировать потраченные ресурсы!
там же написано нужны большие рубины
Wulff20 писал:

Izzverg18 писал:

Вопрос: почему ювелир не апает (в моём случае) "кольцо волка" (кольцо одето,в ивентаре 10 мелких рубинов и голд есть),если речь идёт о крупных рубинах (с учётом того что колечко не донатное а игровое-явный перебор)то почему вводите игроков в заблуждение если в игре просто "рубинов" нет (за 10 рубинов и 500 золотых,
если мне принесут Силу Волка;),просьба разъяснить и компенсировать потраченные ресурсы!
там же написано нужны большие рубины
где именно? скопируй плз
http://gyazo.com/a729f85dfd883d1b4ba4dff1bdf69a6b (это мелкий),соответственно http://gyazo.com/1568d60557efb5059713950e4d4219a1 (это большой)
Вульф, с тобой с большего всё понятно,но хочется увидеть ответ админов,в игре есть названия предметов и никто как мне кажется не должен (тем более разработчики) вводить игроков в заблуждение!
Не работает Ян!
Ян, работай!
Друзья, Янг в ближайшее время будет отправлен на Т.О. и вернется к нам свежим, отдохнувшим, с тем недостающим квестом, работающими старыми рецептами и может даже с новыми. Немного терпения, на этой неделе по=живому не будем его фиксить, слишком велик риск что-то сломать.
Leo20 писал:

Друзья, Янг в ближайшее время будет отправлен на Т.О. и вернется к нам свежим, отдохнувшим, с тем недостающим квестом, работающими старыми рецептами и может даже с новыми. Немного терпения, на этой неделе по=живому не будем его фиксить, слишком велик риск что-то сломать.
Можно ли на Т.О. установить дополнительные опции в виде пепельницы, MP3-магнитолы и розетки в салоне возможности сброса распределяемых характеристик у колец и амулетов рандома(ловца/спутника/фаворита удачи)?
Ф.М.Янга, когда появится. Что его долго уже нет!
Можно как то конкретнее писать название камней,мне вот не понятно какие рубины и сапфиры нужны на печать?Если большие,почему бы так и не написать(для особо одаренных,да).
а почему я принес ему 3 архива и не чего. и еще кольцо лисы принес тоже не чего не говорит ? что мне делать
Крооки16 писал:

а почему я принес ему 3 архива и не чего. и еще кольцо лисы принес тоже не чего не говорит ? что мне делать
Если странтцы не принимает, сходи в бой,задание выполнится.
Leo20 писал:

Друзья, Янг в ближайшее время будет отправлен на Т.О. и вернется к нам свежим, отдохнувшим, с тем недостающим квестом, работающими старыми рецептами и может даже с новыми. Немного терпения, на этой неделе по=живому не будем его фиксить, слишком велик риск что-то сломать.
Что-то фикса Янга совсем не берёт)!
не могу улучшить архэ и печать - рубины голда и сапфиры все при мне..что за дела?
Пепер20 писал:

не могу улучшить архэ и печать - рубины голда и сапфиры все при мне..что за дела?
архэ улучшил. Теперь бы квест взять на архивы . обещанный между прочим да)
почему не сдается квест у янга на страницы ювелирного архива? у меня их 3шт

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.