ОбщийКоткудесник продолжает беспредельничать в фарм локах. позор!

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Beerlord, Меня вот тоже фармят в фарм-локах с банками и не отхилившимся, но я то не отписываюсь каждый раз на форуме
Я тоже не плакал на форуме,когда на меня ДС, ДТ и Пандемия нападали=) Просто это удел ги Immortal.
а я вообще не понял в чом сол
Beerlord, Ну, у нас с вами как бы фрипвп, который вы превратили в полноценные боевые действия.

http://img152.imageshack.us/img152/6158/mmmmy.png

Хотя по сути дела, вы начали фармить все что движется со значком СГ.

А что касается фарм-лок и других замечательных и не менее интересных мест на болотах, игровая возможность есть, так почему бы ей не воспользоваться.
нуну..
уточню, начали после того как Кот целый день нападал на наших на фармлоках.
Beerlord, Примерно в 14-00 МСК ваш дипломат был уведомлен об изменениях в наших отношениях. Члены нашей гильдии были проинформированы об этих изменениях одновременно с вашим дипломатом. Его реакция на это была: http://img152.imageshack.us/img152/6158/mmmmy.png спустя 2 часа.
В том, что вы не были вовремя проинформированы и воспринимали это как неистовую агрессию со стороны Котакудесника виноваты также не мы.

В целом исходя из ваших слов:
Beerlord писал:

уточню, начали после того как Кот целый день нападал на наших на фармлоках.

Я так и не понял, что именно вы начали? Ведь со слов вашего дипломата вы, как и он, должны были нападать только на Котакудесника и Shultc'а, вместо этого вы начали боевые действия против всех членов нашей гильдии? Я правильно вас понимаю?

P.S. Время на скриншоте минус 7 часов от московского.
Beerlord, че надо то?
я ваще ни на кого не нападал. пришел в игру только в 6 вечера.
мне ниче не надо.
вы б задумались - из-за этого крысеныша распался СГ, а теперь полномасштабные терки.
Нет. сг потеряла несколько ненужных нам членов из за животных серого цвета с длинными хвостами, кои стоят в руководстве твоей ги=)
Ниче не надо? Свободен. Бесит нытье. Война есть и есть. Не нравиться - не лезь на болота. Сиди выбивай вино.
еще один огалтелый :)

Вернуться к списку тем