ОбщийЕсть вопрос

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
У меня есть вопрос. У меня нетбук, и соотвественно разрешение экрана у меня 1024 на 600. из-за чего у меня не влезает часть экрана с игрой, где находится чат и все остальное. Есть ли способы решения проблемы?
А то Ваш игровой проект мне понравился
убираешь в браузере все лишние панели (закладки,меню,строку состояния и поиска) + панель задач скрываешь. у меня все видно.
Блин, это конечно решение))) но убрать панель навигации и вкладок, строку состояния и еще поставить . чтобы панель задач убиралась автоматически с экрана. видно все=)))))))))))))), но блин нормально не полазаешь заодно в инете...
А клиента у этой игры нету?
есть вапрос, давай давай!
юзай f11
Фарис, в требованиях к игре указано минимальное разрешение, если у тебя меньше выкручиваться придется самому
Дада.
Ololon, спасибо=) в принципе это решение. поставил оперу и отдельно в ней играю под ф11.

Поиграл есть еще вопрос. Почему бои так ТОРМОЗЯТ? Вроде и безлимит 4 мегабита. и нетбук только что купленный. Допустим дрался с зайцем-мутантом, Постоянно идут эти цифры обновления минут 3-4. потом серия ударов друг другу непонятно откуда взявшаяся, хотя я просто сидел и смотрел.
в Итоге уже 3 раз я умираю от зайца-мутанта, мне ничего не дают сделать.Просто мы стоим 3-4 минуты друг на против друга. а потом вдруг взрываемся серией ударов друг другу и он меня в итоге убивает, так как я даже ничего не понимаю и банок выпить не успеваю.
Заяц мутант тебя 3 минуты гипнотизирует просто - гипнозаяц))
Вот и я уже подумываю))) Даже в бойцовском клубе меня зарезали. никак не получается получить контроль над боем. Очень обидно
Обнови Adobe flash Player. И попробуй поменять качество изображения. Либо попробуй другой браузер. У меня знакомый тоже жаловался на работу flash'а под оперой.
Попробуй качество флэша на минимум поставить.
Щас все попробую
Фарис писал:

У меня есть вопрос. У меня нетбук, и соотвественно разрешение экрана у меня 1024 на 600. из-за чего у меня не влезает часть экрана с игрой, где находится чат и все остальное. Есть ли способы решения проблемы?
Как вариант (на ХР) с активным браузером зажать ctrl и колесиком мышки отдалить страницу)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.