ОбщийКостюм для Дедушки Мороза

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Автор Сообщение
а где наручи падают???
На 8м уровне можно выбить варежки? И с кого падают штаны?
бредово как то етот квест сформулирован .... не в обиду адмистрации .. , но в общем я считаю что надо было как бы обощить етот квест в плане локаций с каких можно дабыть етот "шмот" так сказать ...

у не знаю ... может я в чем то не прав , но сделал вывод таков ..
Если ктото узнает где можно выбить морозовские шмотки которые попадаются как все думают только в подарках Обязательно Говорите !!!
Короче лажевый квест получился, типа ачиви "Сомелье", только наоборот, теперь лоулвлам попадаются колпак и варежки, ну и что попалось в подарке. Остальные шмотки хайлвлы выбивают на болотах и голландце, и задвигают почти за такую же цену, как и синее и фиолетовое вино. Все бы ничего, да только стало еще сложнее, чем после обновления, выбить нужный дроп, не относящийся к квесту.
Metalcore, никто достоверно не знает падают ли штаны в том же подвале или нет.
предлагаю вариант - выбей вино, оно твоему лвлу падает, обменяй на ДМ

и вообще ачивка без очков, не хочешь возиться - не делай, в чем беда?
Рэйли писал:

Metalcore, никто достоверно не знает падают ли штаны в том же подвале или нет.
предлагаю вариант - выбей вино, оно твоему лвлу падает, обменяй на ДМ

и вообще ачивка без очков, не хочешь возиться - не делай, в чем беда?

Вино падало, продал, проблем нет, не вожусь с квестом, что упало, то упало, лишнее дарю остальным
Отвечайте на мой ответ. С кого падают штаны и можно ли их выбить на 8. И варежки!
+1
А также покажите мне кого-нить уровня 6-го и выше, у кого выпали валенки.

Очень хорошая идея была изнчально - каждому левелу выпадает разное шмотьё. НГ, как-никак, давайте дарить друг-другу подарки. Пусть никто обиженным не уйдёт. Но у нас, похоже, такое общество, что подарки мы можем только продавать или менять.
Это даже не квартирный вопрос, который всех испортил. Это просто "@#$%@". Да простят меня админы.
мне выпали 2 пары валенок
Ты не входишь в группу "выше шестого уровня". :)
Так и запишем: "Выпадют в доме с приведениями и на алтаре. 3-5 уровень. И Yager" :)))
Идея изначально здоровская, только шансы дропа поправить бы, либо хайлевелов мало, либо им падает совсем ничего. Вся площадь забита сообщениями "подарю валенки", я сама отдала 4 пары. Но почему-то не видно сообщений "подарю штаны" или "подарю тулуп". Как-то не вериться в то, что хайлевелы просто сговорились и разом зажали все выпадаемые им вещи.
P.S.: А ведь очень хочется спасти новый год! =)
Abalaya, тулуп падает из коробок подарочных любым лвлам, а вот перчатки и штаны таки да, не часто
Значит восьмеркам только в зарослях копаться? Мне даже мороза с гоблином не убить там -_- а покупать за 30з не ок.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   1234   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.