ОбщийОбязательно к прочтению

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
По случаю наплыва игроков, считаю нужным еще раз обратить ваше внимание на Правила Общения в мире Lost Magic.

За попытки нарушить приветливую и дружелюбную атмосферу в игре, мы наказывали, наказываем и будем наказывать.

Кстати, в чате работает функция "Пожаловаться на данное чатовое сообщение". Любая жалоба полностью анонимна. Модераторы не знают, кто и на кого пожаловался.
Наказания:
Мат завуалированнный(Завуал) - молчанка 10 минут;
Мат - молчанка 30 минут;
Оскорбление игроков - 3 часа;
Предупреждения - на усмотрение модераторов.

Это минимальные сроки банов. При замечанном рецидиве срок увеличивается на усмотрение модератора.
Может за завуалы отменить молчанку? Взрослые же люди, как-никак...

Тем более "рекомендуемый возраст игроков - 18+"

а?:)
Раз люди взрослые, то должны отдавать себе отчет в своих действиях.

Разжигание межнациональной розни - молчанка 6 часов.
Угрозы расправы в реале - молчанка 12 часов.

Решение по спорным случаям принимается модератором по ситуации.
Наказания за рецидивы могут доходить до суток и более. В особо тяжелых случаях (ник, содержащий обсценную лекцику, матерные слова) возможно выселение персонажа из мира потерянной магии обратно на территорию Земли 21-го века.
А как же троллинг?
Троллинг, если он тонок, либо не обнаруживается модераторами и провоцирует объект троллинга на неадекватную реакцию (в этой ситуации страдает объект), либо обнаруживается модераторами и они сами наслаждаются в меру своих интеллектуальных способностей. Толстый троллинг - предупреждение.
Думаю, толстый троллинг можно приравнять к флейму.
Также, что у нас с флудом и обсуждением других игровых проектов в чате? Что по части капса?
Ввиду невозможности копирования из чата РВС исключаем?
А не отсвечивает бан? Я просто не знал, где посмотреть на сколько молчанка?
Время, на которое игроку отключена возможность писать в чат, пока не отображается.
А как же РВС и реклама сторонних онлайн-проектов?)
полностью поддерживаю про вежливость общения - исключение личностное общение

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.