ОбщийДля администрации данного проекта

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Ребята , конечно проект хорош мне нравится , но пусть хоть кто то играющий из администрации отвечает на вопросы игроков . Либо создайте отдел у себя, которые будут помогать ответами на вопросы игроков по квестам и т.д. ..., то есть сугубо что касается игры ..Иначе просто не к кому обратиться в игре ..
ИМХО, квест на то и квест, чтобы в нем самому разобраться и выполнить. Если квесты будут разжеваны, то никакого ведь челленджа не будет.
Добер, будьте добрее и отзывчивей - появятся друзья - помогут пройти квесты.
Прошу заметить . На данный вопрос заданный мною ответил администратор данного проекта .., хотя мне кажется как ни как помощь в квестах должна быть от них , так как они предоставляют их . Я не прошу про полый розсках их решения , но .... я не прошу их разжевывать просто , помогать игрокам в етом . Или етого надо купить вип Аккаунт *? [url]http://i048.radikal.ru/1012/b3/ab433f87c89d.jpg[url\] вот обьясни как етот квест сделать ?
Если расскажут - будет неинтересно) а для прокачки квестов и так предостаточно.
Предлагаю создать отдельный раздел форума "Вопросы и помощь по игре", где будут задаваться конкретные вопросы по геймплею (вроде "Возможно ли продолжать квесты Агаты по завершению линейки квестов Дэйзи"), при этом темы "Как лучше прокачать танка" будут создаваться в обычном общем форуме.
То есть "Часто задаваемых вопросов", поисковика и чата в локациях уже мало?) Или информацию надо дублировать по четыре раза, чтобы не дай бог, кто-нибудь не пропустил?
Так оперативнее. Мне было бы не влом промониторить подобный форум и по-быстрому ответить на несложный вопрос, игрок же быстрее получит ответ вместо возможно длительного поиска.

Да и к тому же знаю не один онлайн-проект, где подобная система отлично работает. :)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.