ОбщийЧто-то полезное

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Автор Сообщение
Хочу сказать всем спасибо, что мой труд и труды тех кто мне помогал не прошли даром.[/quote]
Тебе спасибо за такой замечательный полезный сайт!
Так как в игре часто появляются новички и многие из не новичков тоже не знают разные стратегии и прочие полезности, то предлагаю опытным игрокам написать(стырить/обновить/придумать) полезные статейки.

Каждый годный труд я обязуюсь выложить на свой сайт, в новую вкладочку(которую я сделаю если будет хоть одна статейка)

Помимо самих статей, желательно выполнить следующие пункты, которые хоть и не обязательны, но очень сильно ускорят появление вашей статьи на ресурсе:
1) хорошая формулировка/логика статьи
2) красивое форматирование
3) готовая html страница. (этот пункт самый сложный, но мне он очень упростит работу)

и еще раз напишу, что эти пункты не обязательны, но я бы хотел чтоб вы выполнили по крайней мере первые два из них

ссылки на статьи можете оставлять тут, кидать мне в телеграм или на почту(они указаны на сайте)

авторам лучших работ подарю вечные подарочки(их осталось не много) а остальным буду безмерно благодарен.
3) готовая html страница. (этот пункт самый сложный, но мне он очень упростит работу)
Если ты выдашь шаблон, могу помочь с хтмл версткой какой-нить замечательной статьи, у которой автор не умеет в хтмл.
Если ты выдашь шаблон, могу помочь с хтмл версткой какой-нить замечательной статьи, у которой автор не умеет в хтмл.
ну, шаблона никакого нет, просто надо сделать какой-нибудь красивый блок(например, ) со статьёй
и еще можно придумать какие-нибудь коды типа
чтоб вставляло блок итема.

по названиям аттрибутов и стилистике - всё на ваше усмотрение.
внезапно, я нашел код для вставки итемов на форум..
Captain Bot20 писала:

внезапно, я нашел код для вставки итемов на форум..
отлично, а где взять такой шлем?)
раз уж оказалось, что можно вставлять итемы на форум, то стоит потестить и другие плюшки.
[mob]2[/mob]
хотя, посмотрев css форума и поюзав поиск, я понял, что врядли есть еще что-то кроме итемов..


bbcode [code][/code]

bbcode item


чет я не могу найти тему с правильным bbcode, потестим тут, ненужное просьба снести.
на сайте небольшое обновление, теперь там у некоторых вещей показываются сокеты, заряды и накладываемые баффы

баффы в доработке, надеюсь что скоро по ним будет выводиться больше инфы


пока что как-то так.

В ближайшие дни постараюсь придумать как отображать другие характеристики баффов(как стакается, можно ли сбить и прочее)
Captain Bot20 писала:
пока что как-то так.
Круто! К одеваемым предметам бы ещё их прикрутить.


в копилку идей:
к предметам из категорий Доспехи и Вооружение добавить возможность просмотра на кукле
запилить полноценную переодевалку
К одеваемым предметам бы ещё их прикрутить.
ты про сеты или что?
ты про сеты или что?
я про ожерелки, кольца, оружие и сеты в том числе. Вообще всё, что можно надеть.
я немного обновил,
если в кратце,то примерно:
+300 вещей
+20 мобов
+еще небольшие фиксы и дополнительная инфа.

https://minibotan.github.io/LMDB/

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123456   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.