ОбщийВыдача призов лотереи семилетия (рабочий топик)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Leo20 писал:

Вердаско20 писал:

ЛЕО мы ждем ящички с лицами)) Спасибо)

ну вы меня простите пожалуйста но ящички ждет несколько победителей а тут то я правил события то делал недельку что важно для всех игроков. обещаю, скоро сделаю, спасибо за понимание =)

Все понимаем, все дела были действительно важными и нужными для всего сообщества, Спасибо за оперативный ответ, будем ждать))
Leo20, Вы мне мой приз выдавать собираетесь или как? Или мне как Марум с эпиком годы ждать?
Nickmorf20 писал:

Leo20, Вы мне мой приз выдавать собираетесь или как? Или мне как Марум с эпиком годы ждать?

собираемся, конечно, если не трудно пинганите в почту еще разок
Leo20, пинганул.
3х Бесконечный сундук Лицензионных настоев здоровья
Xxgenusxx 189
Bleidd 521
Вердаско 242

это пришлось немножко через одно место реализовать, но вам так наверное даже больше понравится. сорян что пришлось так долго ждать
Xxgenusxx 189
Bleidd 521
Вердаско 242

грац с подарочками
Грац !
А я, а я? Про меня не забывайте )
Спасибо за сундучок))) и за поздравления)
Только вот где его забрать)))
Вопрос снят, в почте искал просто) еще раз спасибо)
Leo20 писал:

3х Бесконечный сундук Лицензионных настоев здоровья
Xxgenusxx 189
Bleidd 521
Вердаско 242

это пришлось немножко через одно место реализовать, но вам так наверное даже больше понравится. сорян что пришлось так долго ждать

Я правильно понимаю, что уже полгода как эти игроки могут бесконечно брать лицы и сдавать их в гос в любом количестве, т.е. имеют чит на бесконечное золото?
Да, я понимаю, что там не такая высокая цена за гос, но, тем не менее, ведь это уже вопрос наличия свободного времени и усидчивости.

Предлагаю, как решение, выдаваемым настоям ставить статус - "Предмет, необходимый для задания", что не позволит сдавать его в гос и иметь доступ к бесконечному запасу золота.

Возможно, есть и более изящные варианты (типа выдавать по 1 и чекать инвентарь как с голубыми банками у Элтона), но это первое, что пришло в голову.
Еще, на всякий случай, отмечу, что это не критика действий администрации, просто мне нечего делать в игре и я останавливаю свое внимание на различных ее аспектах, работающих не совсем корректно или некорректно.
Мерк20, Когда другим нечего делать, они создают мульта. Ты вот сколько раз перепрошел игру?
Еще, на всякий случай, отмечу, что это не критика действий администрации, просто мне нечего делать в игре и я останавливаю свое внимание на различных ее аспектах, работающих не совсем корректно или некорректно.
хоть меня ни кто и не спрашивал, но как по мне, это обычный багрепорт

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.