Общийигра сломалась

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678   

Автор Сообщение
Darkportal20 писал:

Кто не доволен происходящим и потерянным вечером впустую и хотел бы получить компенсацию в 5 лаббов за моральный ущерб?)))
так и быть, разрешаю тебе компенсировать мое недовольство) высылай мне 5 лабов )
тож не работает выскакивает блин выходной и не погоняеш в игрушку под пивко с рыбкой))
Spartanetc9, сверла с боссов падают только по праздникам.
Вот и второй вечер не за горами,а "Германа все нет"...
яб сказал игра накрылась все к этому шло давно ну бум надеятся))
Пруто20, да лан, за то есть время заняться чем-то полезным)
Просто опять что то с неделькой не так или с отображением акции связанной с инвайтом друзей, не переживайте так, проект еще будет существовать.
Just Bot20 писала:

Пруто20, да лан, за то есть время заняться чем-то полезным)
хмм ну лампу я седня поставил ну у кроликов убрался че ты мне предлогаеш в выходной ещеи штукатурить))
я и так в выходной встал в 6 утра по привычке!!!
Just Bot20, ищет он позитив ты бы лутше лео от пьянок разбудил а вы хаи не вкидывали много чтоб ему бухать не на что было так на хлеб с маслом и все)))
До понедельника походу и не починят её
Пруто20 писал:

я и так в выходной встал в 6 утра по привычке!!!
везет тебе, а я на работу встал..
вот есть же такие люди - придут в тему и напишут свои апокалиптические фантазии
Leo20 писал:

вот есть же такие люди - придут в тему и напишут свои апокалиптические фантазии
думаешь, если меня Имара с Масей начнут буцкать, то все - апокалипсис? =/
в общем ситуация такова: там что-то такое происходит что я сам не в состоянии постичь, написал админам, ждем когда они помогут, обычно они молодцы все быстро делают но они мне не подневольные люди так что как сделают так сделают, скрестите пальцы зажмите кулачки =)
Leo20 писал:

в общем ситуация такова: там что-то такое происходит что я сам не в состоянии постичь, написал админам, ждем когда они помогут, обычно они молодцы все быстро делают но они мне не подневольные люди так что как сделают так сделают, скрестите пальцы зажмите кулачки =)
ждать мы умеем, но день пантеона надо бы восстановить, тут уже не игровой момент...

Вернуться к списку тем Страницы:   12345678