ОбщийНабор в модераторы

Вернуться к списку тем Страницы:   12   

Автор Сообщение
Итак, поскольку иных уж нет а те далече, я принял решение снять модерку со всех бывших теперь уже модеров. Открывается набор в модераторы.

Модерирование чата игры - это почетный, но тяжкий труд, который нерегулярно оплачивается из казны проекта лаббитами. Когда игрок жалуется, сообщение появляется в специальном интерфейсе, бла-бла-бла... Модератор не видит автора сообщения в интерфейсе модерации, а автор сообщения не видит ник модератора.

Очень кратко, про модерацию: либо нарушение общения "стоит" одну минуту, либо заявку на бан. Об остальном позаботится система рецидивов. Только сегодня - в модераторы набираю всех желающих уровня 10+ с хотя бы парочкой донат шмоток. Пишите ваши заявки. Важно: если вы получите модерку в этой теме и злоупотребите ею - это будет бан.
+
Если подробно обсудить требования,то думаю я готова попробовать.В любом случае к банам я привыкла)
Не откажусь от выполнения данной работы, готов взять на себя ответственность в виде бана за просчеты в молчанках либо предвзятое отношение к игрокам.
В случае одобрения заявки постараюсь чаще появляться в игре, в основном вечером и после, не включая выходных, т.к. работа.
А я тут сутками вишу)) и даже ночью ЦП охраняю)
Думф уступи даме место,тем более,что Армады ещё не было в модерах)Про онлайн я промолчу свой)
Э нее так не пойдет Думфа в бан не отдам так что буду самым не предвзятым
В принципе и я готова попробовать!))
Мне хотелось бы помочь с наведением порядка в чате. В свободное от университета время.
Верните Муренку!
Как обычно, готов помогать проекту в рамках свободного времени и немножко больше.
Эгей, либо мне дадут модерку, либо я уйду в классический вов, спасибо близзард.
+ чтоли
ну я тоже + поставлю)
не люблю рулить,но попробую,если доверят
верни, я иногда еще жива

Вернуться к списку тем Страницы:   12