ОбщийДля жалоб на модерацию чата

Вернуться к списку тем Страницы:   12345   

Автор Сообщение
00:57 Сервер: Фраза "на най най най" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
 
00:57 Сервер: Фраза "Выхадила на берег Катюша" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
С каких это пор у нас на цп запрещено флудить
Думф20 писал:

00:57 Сервер: Фраза "на най най най" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
 
00:57 Сервер: Фраза "Выхадила на берег Катюша" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.
С каких это пор у нас на цп запрещено флудить
это было в чате поиска группы.
00:08 Сервер: Фраза "Думф - красавчик своими мультами, своим-же азю испортил" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
есть ощущение, как будто новые модеры не вполне осознают назначение появившихся у них полномочий
Untergang, а что за новые модеры? "Героев" нужно знать в лицо.
20:55 Сервер: Фраза "Свали от сюда каштаном чтом верблюды не слыщали чем ты паxнеш" стала причиной заболевания молчанкой на 1 минут.
21:06 Сервер: Фраза "а первого января все жители стран СНГ - синие личинки" стала причиной заболевания молчанкой на 1 * 2 минут.

http://gyazo.com/3457732c9b894aeaef96803473e21950 контекст, на мой взгляд, совершенно не оскорбительный. подразумевалось, что после НГ все бухие. вы там себя нормально чувствуете, или у вас НГ затянулся?
Думф20,
Untergang20, ну вы же пишете чушь какую-то называете кого-то личинками и каштанами. Зачем этот цирк устраивать еще и жаловаться на минутные молчанки? Не отвечайте у вас форумка.
Баттерс20, "героев" это вот обидно мне за модеров. Люди работают на благо игры и реально хорошо делают свое дело, может не безупречно, но близко к тому. А кто будет тут играть в оппозицию пойдет в дотку.

Тема закрывается. Если вас серьезно будут притеснять модераторы, пишите в почту проекта или мне лично в телеграм. Но предупреждаю: если в действиях модератора не будет произвола, забаню того, кто жалуется.

Вернуться к списку тем Страницы:   12345