ОбщийВыдача призов Новогодних Лотерей - рабочий топик

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
1) Выданы лаббиты за обе лотереи по билетам оканчивающимся на 00. Я криворукий выдал всем у кого такие билеты по 25 лаббов один раз даже тем у кого билетов больше одного было. Вроде исправился но если кому-то не все пришло отпишитесь плс.

2) Ответил на письма относительно выбираемых предметов. Завтра планирую выдать конструкторы и магазинные вещи. Буду держать этот топик актуализированным.
Exstatus10 писал:

Если актуально- 6600 , лаббы не выданы

не может такого быть. могло не всем выдаться за "повторные" билеты, но за первый билет выдалось всем. может быть вы выбросили билет или к персонажу есть доступ еще у кого-то?
Exstatus10 писал:

Может быть.. я продал билеты, в том числе и 6600-ый , но продал его где то 3-4 числа, до продажи не было лаббитов на счету, и после того как продал, можете проверить. На счет доступа к персонажу- есть только у меня
Спасибо
Leo20 писал:

Exstatus10 писал:

Если актуально- 6600 , лаббы не выданы

не может такого быть. могло не всем выдаться за "повторные" билеты, но за первый билет выдалось всем. может быть вы выбросили билет или к персонажу есть доступ еще у кого-то?

ну если билет продан то ничего удивительного что приз не пришел. в виде исключения и праздника все-таки начислю но вообще это безобразие
выданы всем мультам победителям золотые слитки, кошели и премиум эликсиры
магазинные призы выданы всем, от кого получено письмо. не получено письмо от игроков Наджа13 и Торрий9, если вы их знаете то передайте им привет.
выдан тотем. гемма и тринкет в работе.

вот эти воины добра не отписались по коснтрукторам (или я не получил письмо, в таком случае стоит написать с другого ящика): Pomm6 Кали Юга16
Такс)) А что то не дошло все перечисленное) Спасибо)

Приз получила, а эпики с летней лотереи мне когда примерно будут выданы?)
Мурмяу20 писала:

Приз получила, а эпики с летней лотереи мне когда примерно будут выданы?)

у меня нет информации о долгам по летней лотерее, и я очень не жалую вопрос "когда". пишите в почту, разберемся.
это рабочий топик. настоятельная просьба флудить в другом месте. лишние сообщения удаляю.
Вердаско20 писал:

Такс)) А что то не дошло все перечисленное) Спасибо)


внимательно слушаю, что из перечисленного не дошло.
Лео все дошло)) Писала когда еще на почте нуль было) По конструктору только пока не разобрались) А так все айс) Спасибо)
Leo20, извиняюсь, но хотелось бы узнать когда можно будет получить конструктор?на почту вам писал, спасибо :)
легендарная безделушка и гемма высланы победителям, и даже почти в обещанный срок уложился =)
ну... за любовь!)
выдал конструкторы всем от кого была почта а именно всем кроме Pomm6 и Кали Юга16, от них нет писем и выдать им ничего я не могу поэтому. Еще должен Вердаско20 телепорт.

Вернуться к списку тем Страницы:   123