ОбщийОбновление 30.12

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Автор Сообщение
типо групой запись нельзя делать*
Reksar писал:

слушай такая проблема 8лв создают групу и идут на 6-7лв(зделай может так что б групой запись не делали)
+
Reksar писал:

слушай такая проблема 8лв создают групу и идут на 6-7лв(зделай может так что б групой запись не делали)
+100500
Гррр...
На кораблик норм не сходить. Сделайте предел +-2.И будет честно и норм и в склеп ходить и на голанцец.
Melisia писала:

Гррр...
На кораблик норм не сходить. Сделайте предел +-2.И будет честно и норм и в склеп ходить и на голанцец.
+


Melisia писала:

Гррр...
На кораблик норм не сходить. Сделайте предел +-2.И будет честно и норм и в склеп ходить и на голанцец.
лучше уж +-3))
+-3 многовато, 2 хватит всем
Рэйли писал:

+-3 многовато, 2 хватит всем
да нормально вроде должно хватить))) а то на пятых полагатся не сильно охото лучше на 7левлов они точто с Тишиной справятся))
На седьмом на кораблик, серьнезно? Там же даже шмота на 7-й лвл нет.
Нолан писал:

На седьмом на кораблик, серьнезно? Там же даже шмота на 7-й лвл нет.
пиратский нательник, перчатки из голубой кожи, просторные штаны, дитя глубин, поварский тесак, кровавое жало,
Metalcore писал:

Нолан писал:

На седьмом на кораблик, серьнезно? Там же даже шмота на 7-й лвл нет.
пиратский нательник, перчатки из голубой кожи, просторные штаны, дитя глубин, поварский тесак, кровавое жало,
+
Гамно апдейт( Я немогу за шмотом сходить.
вожу в склеп 4 уровни, шмот бесплатно. хватит ныть)
Zyzybr писал:

вожу в склеп 4 уровни, шмот бесплатно. хватит ныть)
ахаха ... лол
Metalcore писал:

Нолан писал:

На седьмом на кораблик, серьнезно? Там же даже шмота на 7-й лвл нет.
пиратский нательник, перчатки из голубой кожи, просторные штаны, дитя глубин, поварский тесак, кровавое жало,

Значит либо я все перепутал, либо требования припустили при последних обновах. В этом плане можно только за вас порадоваться -- первый босс инста был с горем пополам взят составом 8*2+9*3 в донате + конкурсном шмоте, а сейчас проходится крепким составом в 5 восьмерок. Страдают только те, кто привыкли садиться на хвост, не?

Единственное, с чем сложно не согласиться -- слишком суровый дроп охотника + слишком сложный переход с 5-го на 6-й, где убер-бревни и когсворты убиваются с трудом на фуллъюзе банок, а дроп так себе.
Нолан, вроде всегда с 7 было, но не суть, пати 8к в охотнике очень ок на Кока, умных и на Жака хватит
на счет 5-6 не знаю, у меня бревни проблем не вызывали в расхитителе, нонстоп без банок бил, как сейчас не знаю
а вот дроп реальная проблема, согласен, это слишком)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   678910111213   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.