ОбщийФилософский камень

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Данный предмет часто предлагался как подарок за пополнение счета. Теперь же, после того как мы имеем 2 постоянных варианта подарка - лаббиты и неолаббиты, то думаю мы редко увидим философский камень как третий вариант, потому что есть много других вещей которые пользуются большим спросом. В связи с вышесказанным предлагаю добавить философский камень в ассортимент у Совушки на центральной площади за неолаббиты, например за 4 неолаббита, по моему мнению эта была бы лучшей ценой. 3 неолаббита маловато наверное, 5 многовато, а 4 в самый раз. При пополнении счета в 15 лаббитов и выбрав в подарок 5 неолаббитов, можно купить философский камень и 1 неолаббит профит. идея легка для реализации, противников данного думаю не будет никого, а многим бы пригодилось.

Спксибо за внимание игрокам и администрации.
Mcs X V5,
Открою маленький секрет философский камень выбивается в цирке у игроков 18+.Обычно туда ходят 20 со ступенями.
Extrime20, а я тебе открою другой секрет - философский камень нужен не только тем, у кого ступеньки, а и тем, кто поменьше и в цирк не может ходить :)
Было так же неплохо добавить, канистр,для вставки гем, синих, и фиолетових было бы неплохо, спасибо :)
Против. Качайся до положенного уровня и будет тебе философский камень.
Мерк20, если я докачаюсь до нужного уровня, то мне уже не нужен философский камень. Да и я писал

думаю мы редко увидим философский камень как третий вариант

редко

а редко это не значит что совсем не увидим, философский камень все равно можно получить на всех уровнях, просто надо ждать. Данное предложение нацелено лишь для удобства игроков, чтобы не ждать долгое время.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.