ОбщийИнформация о праздновании дня рождения игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Ждем Этторе
Спасибо за ютуб!
Даёшь утроение опыта с 1 августа!
Даёшь новые ачивки и призы на арене и аркане для увеличения посещаемости! =)
Прямой эфир пропустил, запись глянул) Либо прослушал, либо пропустил был ли такой вопрос... После смерти в инсте что будет: 1)Как в лимбе, вечном лесу сразу выкинет 2)Как в пещере под горой в какую нибудь темницу попадешь 3)Или как во всех просто на начало инста выкинет 4)Либо другой какой то вариант.
И что нужно для вхоха: 1)Какой то баф по типу когда входишь в вечный лес, на мумию. 2) Что то нафармить/купить надо как респиратор в пещере, лампа в цирк 3)Какой то другой вариант
Джинчурики20, Узнаем в ближайшем будущем , не все же фишки раскрывать )
Джинчурики20 писал:

Прямой эфир пропустил, запись глянул) Либо прослушал, либо пропустил был ли такой вопрос... После смерти в инсте что будет: 1)Как в лимбе, вечном лесу сразу выкинет 2)Как в пещере под горой в какую нибудь темницу попадешь 3)Или как во всех просто на начало инста выкинет 4)Либо другой какой то вариант.
И что нужно для вхоха: 1)Какой то баф по типу когда входишь в вечный лес, на мумию. 2) Что то нафармить/купить надо как респиратор в пещере, лампа в цирк 3)Какой то другой вариант
Имо, учитывая, насколько там все широко продумали, и что это героик-инстанс с априори повышенной сложностью и требованиями к прохождению, можно ожидать совокупности всех вариантов)
Кстати, об этом было сказано в видео, но, на мой взгляд, это важно для формирования правильно отношения к будущему инстансу (Leo, поправь, если я неправильно понял): это только отчасти продолжение сюжета для всех, а по большей части, там где в требованиях будет 75 и 99 ступени - это "Подземелье особой сложности", которое не пройти в одиночку, которое не пройти просто пачкой на лицах, которое не пройти без доната, и, самое главное, которое не пройти без мозгов.
Мерк20 писала:
Leo, поправь, если я неправильно понял

ты неправильно понял, и отдельно отмечу, что отсутствие моего комментария что кто-то неправильно понял не означает моего утверждения, что все понято правильно

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.