ОбщийДядя Лео , помогите .

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Доброго времени суток , я , всё же , хочу попробовать вернуть оружие (Клинок призрак) , которое продал нечайно кузнецу мехаилу . Вы сказали , что иногда , оч редко , вы помогаете таким неудачникам как я , только надо обьяснится.
Так вот . Всё произошло вот каким образом . Я достал со склада старенький костюмчик санты и стоял на ЦП , так сказать красовался . Всё это происходило на кануне Нового Года и поэтому находился под воздействием алкоголя . Общался с ребятами , шутили шуточки , но надо же и делами заниматься . После полу часа разговоров я решил посетить цирк , дабы раздобыть ещё немного опыта и нужно было переодеться сразу , так как имея "Солнцеликого" , на перекрёстке меня мобы встретят сразу и костюм санты не поможет. И вот тут я затупил , надевая оружие , я не заметил что состою в торговом окне с кузнецом Михаилом и мошенально согласился на продажу . Всё это заняло , наверное , меньше секунды , а как понял что натворил , дыхание перехватило на 2 минуты ((
Прошу Вас вернуть мне это оружие , хотяб без дырок и чар , ведь это квестовая вещь и мне его больше нигде не раздобыть. Буду рад , если даже вкулючите квест на него по новой .
Благодарю за внимание и надеюсь на понимание .
Я не буду это читать, прошу меня понять и простить. Предлагаю пересказать с использованием абзацев, проверки орфографии и хотя бы немного продумать что вы собираетесь писать перед тем, как начать. Ну или если вы скажете что русский вам не родной язык - тогда, конечно, пойду навстречу и буду читать как есть.
Эмм (( Я из Украины
Да и в школе плохо учисля , вот и результат :( но всё же я попробую исправить сообщение . Надеюсь , хуже не сделаю.

Доброго времени суток . Я хочу попробовать вернуть оружие (Клинок призрак) , которое продал нечаянно кузнецу Михаилу . Вы сообщили мне в игре , что небольшой шанс всё же есть , только нужно объяснить всё .

Дело было так . Праздник Новый Год уже был близко . Я достал со склада прошлогодний костюм санты и клинок ордена , пытался одеться покрасивее . Около полу часа , в этом наряде , я общался с игроками на "Центральной площади" , после чего принял решение посетить "Цирк" .

Отвлекаясь на диалоги с игроками , я начал переодеваться в броню по уроню своему . Первым делом и надел двуручку , в то время как было открыто торговое окно с Михаилом . Я всё так быстро нажал , что даже не успел прочитать , на что соглашаюсь в окне подтверждения . Машинально согласился и остался ждать Вашего появления в игре .

Вот как бы и всё . На следующий день у нас с Вами состоялся короткий диалог , из-за которого я здесь .
Тезисно:
- Продал Клинок Призрак по глупости (Двуручное оружие такой синий дается за 100 осколков синих из Храма в сумраке) по
- Верни пожалуйста просто так, либо за 100 осколков (сдаст заново квест)
- Я больше так не буду
Угу ((
К сожалению я не могу помочь в этой ситуации, так как все условия для того, чтобы не дать вам допустить такую ошибку, в игре созданы. Но спасибо за вторую попытку рассказа, совсем другое дело!

Вернуться к списку тем