ОбщийПару слов о /typing и хитрожопости

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Друзья, я вообще люблю хорошую шутку, и ценю в меру злой стеб и всегда рад когда игроки немного "нагибают" игру, если они делают это творчески и с огоньком.

Но.
Ситуация, когда некоторые особо увлеченные личности специально выкладывают ужасные невоспроизводимые фразы на ЦП меня немного утомила.

Поэтому.
Двум особо талантливым абузерам выдал десятидневные молчи. Ники называть не буду, вы их и так знаете. Кроме того, фразы этих гениев слова и светочей пера не будут более попадать в задания тупинга.

И для тех, кто дочитал до конца еще одна приятная новость: ссылки на гязо тоже больше не попадают в задания.
Ура!
А может еще фразы ограничить определенным количеством символов?
Supervasya20 писал:

Ура!
А может еще фразы ограничить определенным количеством символов?

они и так ограничены от 60 насколько я помню и до сколько влезает в одно сообщение
Приятная новость. Ссылки ладно, а то попадались символы что фиг введешь
Зеркa молодец)


Leo20 писал:

Поэтому.
Двум особо талантливый абузерам выдал десятидневные молчи. Ники называть не буду, вы их и так знаете. Кроме того, фразы этих гений слова и светоч пера не будут более попадать в задания тупинга.

Я нашел скрытое послание. Всегда знал, что я бы мог стать клевым дешифровщиком, если бы не тратил свободное время на самолюбование , но стал актриссой.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.