ОбщийУ меня некооректно работает отображение боя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
Бой был и закончился размером вроде
персонажа так этот глюк и не отпустил(((
Проково тоже написал что его персонаж также глючит как и глючил
Leo20 писал:

завершил один старый бой висевший вручную, возможно это ваш был

персонаж до сих пор лагает что с этим можно сделать? отвечу заранее кэш я чистил не работает((
сейчас попробую еще одно средство

отпишитесь о том помогло ли, я заинтересован решить проблему


ps. как же вы играете? =)
Leo20 писал:

сейчас попробую еще одно средство

отпишитесь о том помогло ли, я заинтересован решить проблему


ps. как же вы играете? =)
никак(( пошел на пг и долго делал себе нервы((
Leo20 писал:

сейчас попробую еще одно средство

отпишитесь о том помогло ли, я заинтересован решить проблему


ps. как же вы играете? =)
бои всё также лагают((
как пил валерьянку и подкрашивал волосы краской, которые поседели от нервов так и продолжаю в том же духе ((( ничго не поменялось ((( лагггаем(((
В общем
Прокво12,
Shadowdewil11,

я не знаю что с вами такое, все что пришло в голову я проверил. Так что попробуйте пожалуйста сосредтоточиться и максимально ясно но кратко объяснить что у вас происходит. Чем больше полезной информации- тем больше шанс, что я вас быстро починю. Вопросы для затравки:

где когда и как вы дрались между собой?
что конкретно сейчас у вас в боях? всегда ли одинаково? не заметили ли вы каких-то закономерностей?
работает ли все нормально там же но с другого персонажа?
бой был в бойцовском клубе 14 числа мы были точно не помню либо на цп либо на замковой алее
в боях персонаж и монстр нападают постоянно друг на дуга монстр постоянно пользуется одним и тем же умением"Умелый сильный удар" и во вкладке бой пишет о проходящем бое который они ведут только там написано что после каждого удара у монстра и у персонажа остаётся 0 здоровья
на другом персонаже всё работает нормально
на замковой я помню, бой завершился в ничью я тоже погиб мне было защитано паражение и после этого всё и началось.Захожу в бой смобом происходит отсчёт таймера и мой персонаж и моб одновременно кидаются друг на друга одновременно и производят удар( при этом моб наносит удар из моего умени и это постоянно(Умелый сильный удар")и так до самого окончания таймер, когда время заканчивается то персонаж делает реальный удар к примеру еслибы игрок отошол от монитора на какоето время соответствено моб тоже реагирует реально и потом таёмер запускается и сново таже балалайк. Если же я хочю принять участи сам в бою то мне нужно тыкнуть умение тогда происходить фальшивий удар моба и перса и после этого когда я тыкаю второй раз по тому же умению оно проходит реально и так всё время ( тык-фальштык реал тык фальш-тык реал) и так до конца боя .Но закономерности не ту этот глюк можеь появится и не в начале боя как он раньше появлялся в начале может быть всё норм а в середине боя, но так чтобы вообще бой прошол без глюка такого небыло с момента проблемы. Ну как мог описал что ещё добавить не знаю. Думаю описал достаточно подробно.
Да забыл, на других персонажах такого глюка нету.
закономерность одна когда происходить фальш удар то моб всегда бьёт мом умением ( Умелый сильный удар), и ещё бывает что удар прошол указатель мышки начинает крутится типа прогруза( зависает) приходится перезагружать страницу.
Я уже подумываю может нам с Shadowdewilom попробовать провести ещё один бой на БК может глюк как появился после БК так и сам пройдёт?? или не стоит ??
Leo20 скажите всё таки возможно ли исправит баги у персонажей ибо прошло уже порядка 19 дней а проблема так и не решена((
Shadowdewil13 писал:

Leo20 скажите всё таки возможно ли исправит баги у персонажей ибо прошло уже порядка 19 дней а проблема так и не решена((

не теряем надежду, думаю нет необходимости напоминать сколько прошло дней =)

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.