ОбщийУ меня некооректно работает отображение боя

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Автор Сообщение
я вас починил. Прокво правда я поменял пароль чтобы за него зайти и проверить, так что придется воспользоваться "восстановлением пароля".
Leo20 Благодарю
Leo20, Всё сделал, пароль возобновил, в игру зашёл, лагов нет спс огромное))). Очень радует что Администрация игры борится до последнего дабы сделать и устранить проблемы , которые возникли у того или иного игрока и это радует))) спс огромное ещё раз ))). Скажите уважаемый
Leo20, а нам за наше терпение , мучение , сидину на весках и т.д. от Администрации на восстановление нервов и поправку здоровья ничиво не препадёт )))???
За ранее спс.
С уважением Александр.
а нам за наше терпение , мучение , сидину на весках и т.д. от Администрации на восстановление нервов и поправку здоровья ничиво не препадёт )))???
А администратору, что боролся до последнего дабы устранить проблему ничиво не перепадет?
Captain Bot20, ну так скажу если бы Администрация не устраняла проблемы, которые касаются проекта самого и не устраняла баги , происходящие толи у всех толи в частности то народ бы уходил с проекта и тогда влопрос а для чиво тогда администрация нужна ??? Вы в первую очередь заинтересованы в нас ....ну нет так нет но я такое встречаю первый раз, косяк по игре реально глючит и персонажей которые 19 дней с хвостиком практически не играли не поощерить за терпение смех да и только , спс
Таже проблема после бк((
Прокво13 писал:

Captain Bot20, ну так скажу если бы Администрация не устраняла проблемы, которые касаются проекта самого и не устраняла баги , происходящие толи у всех толи в частности то народ бы уходил с проекта и тогда влопрос а для чиво тогда администрация нужна ??? Вы в первую очередь заинтересованы в нас ....ну нет так нет но я такое встречаю первый раз, косяк по игре реально глючит и персонажей которые 19 дней с хвостиком практически не играли не поощерить за терпение смех да и только , спс
Те кто хотят и так уходят из проекта,а за что,как,чем поощрять администрация сама разберется...
Игра держится не на вас,а в первую очередь на игроках которые вливают в нее денежку.
И если я не ошибаюсь то Лео сам говорил что этот проект-хобби,так что по мере возможности он и исправляет баги и косяки(а может и не он).
С вашей же стороны очень некрасиво писать о какой-либо халяве за ваш ^простой^.
Добра всем!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   123   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.