ОбщийЧат

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Как часто можно писать в канале чата "Поиск группы"? если какие-то ограничения или правила по чату вообще? ну кроме нецензурной лексики, высказываний в чужой адрес и подобного, это понятно.
3.3. Правила поиска групп при помощи чата:
3.3.1. Сообщения о поиске групп куда-либо разрешены только в чате «Поиск группы» и в общем чате той локации, где находится вход в подземелье, куда планирует отправиться группа (для Склепа — Кладбище, для Плывучего Голландца — Торфяные топи, для PvP-инстансов — Замковая аллея и т.д.).

3.4. Правила использования чата «Поиск группы»:
3.4.1. Чат предназначен для поиска группы для походов в подземелья (в том числе на выкуп), PvP-инстансы, на массовые мероприятия или совместное уничтожение монстров.
3.4.2. В чате запрещено оставлять любые сообщения, не имеющие отношения к поиску группы.
3.4.3. В чате запрещено оставлять несколько одинаковых сообщений подряд. Ваша заявка на поиск не должна мешать поиску других игроков.
3.4.4. В чате крайне нежелательно задавать уточняющие вопросы авторам заявок («а вы когда?», «за сколько на выкуп?» и т. д.). Пожалуйста, используйте для этого личные сообщения.
3.4.5. В чате запрещено оставлять сообщения, осложняющие читаемость этого чата (использовать большое количество повторяющихся символов, ВЕРХНЕГО регистра и т. д.).
http://www.lostmagic.ru/game/rules/ - Правила игры
Киллерон20, Пасяб, а то я искал и не нашёл)

Вернуться к списку тем