ОбщийРезультаты весенней лотереи

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение


Deksterde16 писал:

Извеняюсь все есть.Спасибо
Ето про письмо по поводу условий получения приза.
Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет
Deksterde16 писал:

Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет

Чтобы получить приз - надо проявить элементарный набор навыков. Если вам это не удалось - не стоит винить в этом меня, или игру, или кого-то еще, и уж точно не стоит засорять рабочие темы своими соображениями.
Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет

Чтобы получить приз - надо проявить элементарный набор навыков. Если вам это не удалось - не стоит винить в этом меня, или игру, или кого-то еще, и уж точно не стоит засорять рабочие темы своими соображениями.
В письме для получения подарка било сказано прислать скрин подярка
какбуто я ево купляю в магазине
http://gyazo.com/adf6159b213bb768e68f1032f7db9fe5
я мотослал соответствено и не про какое цитирование не било и речи.
Deksterde16 писал:

Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет

Чтобы получить приз - надо проявить элементарный набор навыков. Если вам это не удалось - не стоит винить в этом меня, или игру, или кого-то еще, и уж точно не стоит засорять рабочие темы своими соображениями.
В письме для получения подарка било сказано прислать скрин подярка
какбуто я ево купляю в магазине
http://gyazo.com/adf6159b213bb768e68f1032f7db9fe5
я мотослал соответствено и не про какое цитирование не било и речи.

пришлите скрин еще раз, укажите в письме ник своего персонажа
Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет

Чтобы получить приз - надо проявить элементарный набор навыков. Если вам это не удалось - не стоит винить в этом меня, или игру, или кого-то еще, и уж точно не стоит засорять рабочие темы своими соображениями.
В письме для получения подарка било сказано прислать скрин подярка
какбуто я ево купляю в магазине
http://gyazo.com/adf6159b213bb768e68f1032f7db9fe5
я мотослал соответствено и не про какое цитирование не било и речи.

пришлите скрин еще раз, укажите в письме ник своего персонажа


Отослал.
Deksterde16 писал:

Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Leo20 писал:

Deksterde16 писал:

Норм и тово уже 3 месяц пошол и тут задумиваешся участвовать потом в лотерее или нет

Чтобы получить приз - надо проявить элементарный набор навыков. Если вам это не удалось - не стоит винить в этом меня, или игру, или кого-то еще, и уж точно не стоит засорять рабочие темы своими соображениями.
В письме для получения подарка било сказано прислать скрин подярка
какбуто я ево купляю в магазине
http://gyazo.com/adf6159b213bb768e68f1032f7db9fe5
я мотослал соответствено и не про какое цитирование не било и речи.

пришлите скрин еще раз, укажите в письме ник своего персонажа


Отослал.

вот теперь пришло, выдам сегодня (или завтра)
Спасибо)
тотем так и не пришел,...
Darkprynz20 писал:

тотем так и не пришел,...

info@lostmagic.ru

я не помню за последний месяц по крайней мере никаких писем про тотем, как я его выдам тогда? =)
Leo20 писал:

Darkprynz20 писал:

тотем так и не пришел,...

info@lostmagic.ru

я не помню за последний месяц по крайней мере никаких писем про тотем, как я его выдам тогда? =)

прошу передать выигранный мной вечный тотем персонажу devilyaka пожалуйста.
Насколько я помню, призы передаются другому персу только если у выигравшего уже имеется подобный предмет всех видов. На основании этого прошу не передавать вышеназванному персу тотем, а вручить его законному владельцу в вечное пользование)
Delen20, насколько я помню, при передаче мне симулякра у персонажа Rogerwilco не было оного, так что аргумент слабоват. Выигрыш персонажа - его собственность, он может распоряжаться ею на свое усмотрение.
ну раз уж унтыреныш настолько ушлая, что создала прецедент и персонализация предметов разыгрывающихся в лотереях потеряла свой смысл, предлагаю расперсоналить всё, что разыгрывается в лотереях, включая предметы легендарного качества и вплоть до неолаббов и премиум эликов, для того, чтобы политика двойных стандартов не имела места быть
Delen20, вряд ли это является прецедентом, поскольку на протяжении всего существования лотерей кто-то кому-то что-то передаривал, просто в отличии от делененыша у меня есть личная жизнь и нет времени перечитывать все темы.
А что касается расперсоналивания всего полученного в лотерее - такой подход позволит неоднократную перепродажу полученного приза, что идёт в разрез с общей политикой администрации проекта относительно оборота доната, при этом передача любого предмета кому бы то ни было за ненадобностью сразу после выигрыша никоим образом эту политику не нарушает.
И да, раз уж ради одного персонажа тут иногда совершаются действия, затрагивающие интересы многих игроков, то можно ради другого персонажа расперосналить все предметы, получаемые в лотерее, и дать им статус предметов экипировки из магазина, чтобы они становились персональными при надевании или первом использовании.
Untergang20, мне показалось или Neleda9 снова не умеет в игровые методы и опускается до необоснованной критики?)


Delen20, там это... есть платные услуги, можно воспользоваться ими с умом, а не ныть ;)

Вернуться к списку тем Страницы:   123