ОбщийРезультаты весенней лотереи

Вернуться к списку тем Страницы:   123   

Автор Сообщение
Видимо твоя личная жизнь настолько "загружена", что успеваешь "быть в курсе" и о чужой жизни тоже, не думаю, что Лео вдруг наделил тебя своими полномочиями, я обращалась к администрации.
Прошу администрацию не оставить без внимания:
Delen20 писала:

Насколько я помню, призы передаются другому персу только если у выигравшего уже имеется подобный предмет всех видов. На основании этого прошу не передавать вышеназванному персу тотем, а вручить его законному владельцу в вечное пользование)
и разъяснить ситуацию с персональными предметами разыгрываемыми в лотерейках
Delen20, твой закидон про чужую личную жизнь такой же бессмысленный, как и все, что ты пишешь, а на полномочия Лео я ничуть не претендую, тут место для обсуждений и на твои аргументы я привожу контраргументы, куда более логичные, чем слив с темы в стиле "прошу администрацию разъяснить". Рекомендация на будущее - если нечего сказать - лучше промолчать, всем уже и так все понятно
Delen20 писала:
персонализация предметов разыгрывающихся в лотереях потеряла свой смысл, предлагаю расперсоналить всё, что разыгрывается в лотереях, включая предметы легендарного качества и вплоть до неолаббов и премиум эликов, для того, чтобы политика двойных стандартов не имела места быть
эта часть вежливо оставлена за кадром
коронавирус для пандемии не прошел бесследно
когда утерли нос своими словами(
О! Уважаемый Leo, а если я только сейчас себя увидела в списке могу еще получить приз или уже всё?
а когда Мурмяу20 передавала свою легендарку Баньши20, это тоже был ушлый прецедент, что ли? или у неё этими легендарками банк был забит? О_о
Шикорае5 писала:

а когда Мурмяу20 передавала свою легендарку Баньши20, это тоже был ушлый прецедент, что ли? или у неё этими легендарками банк был забит? О_о
Павлик Морозов смотрю сегодня в ударе, а тебе, девилка, в голову не приходило, что если у основы форумная молчанка, то это не призыв к выводу на форумную арену своих мультов
Superbou20 писал:

когда утерли нос своими словами(
был бы ты прозорливее, понял бы, что метать бисер ни перед девилкой, ни перед унтыреныш, ни перед бесхребетным блейдом не в моих правилах
Ничего себе вы тут разошлись!

1. Раздал форумок всем перешедшим наличности и коверкание ников.

2. Передача выигрыша в лотерее возможна только в случае, если у победителя уже есть предметы сравнимые или лучше в такой слот (или два, для колец и безделушек).

3. Также передача выигрыша возможна в случае особых обстоятельств. Такие обстоятельства были у Мурмяу и я нашел их в ситуации с Девилякой. А с симулякром просто воспользовались моей невнимательностью. Бог судья как говорится.

Вернуться к списку тем Страницы:   123