ОбщийАРЕНА (и что с ней не так)

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Арена в ЛМ достаточно редкое явление,а особенно на +-14 лвл (на 6-7 ур тоже не особенно много арен). За год игры я сыграл около 5 аркан, печально? - достаточно. После этих аркан я спустя 4 недели забросил игру,и вот вернулся, меня тронула ситуация с ареной и башней арканы, и я решил написать на форум подобное. И так, проблема описана, настало время её решать. ВАРИАНТЫ РЕШЕНИЯ
1) добавить квест на арену (вспышечное повышение интереса к арене)
2) добавить плюшки за арену (вещички - это круто всегда, а для еврея ещё круче)
3) добавить монстра (тоже интерес ненадолго)
4) добавить дроп к монстру (прилагается вместе с пунктом "3" и подразумевает что-то крутое и для еврея)
Всемогущий Leo, очень надеюсь, что вы решите эту проблему, будет здорово.
Если называть Лео всемогущим, шанс воплощения идей в реальность возрастет? -_-

По сабжу: не в том разделе топик, надо в -К Администрации- писать, а сама тема очень заезжена. Примерно тысячу раз уже писали топики про арены и способы её "оживления", помню добавили 2 щита за ОА на хай лвл, ещё тотемы добавили, чуваки поаренились неделю-две и снова всё затихло.

Короче, Глазастик! Арены не собираются потому, что игроков в игре мало, на одну арену-то мб и хватает, но не на всех лвлах и не у всех есть желание туда идти. :) Про желание подчеркну - многие игроки просто не любят арену, даже если туда кнопку ваншота на какого-нибудь Гудвина добавить. Ну не ходят они.

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.