ОбщийЗатянувшаяся подготовка недельки

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Привет, друзья. Я тут кое-что делаю и все хочу включить это в следующую недельку. И это правда классная вещь для того, чтобы дать игрокам, особенно тем, кто уже все что можно прошел, новый интерес к игре. Но вот сегодня у меня возникли личные дела, и я опять не успел.

Хочется надеяться на ваше понимание, и главное - отсутствие негатива. Покупать ли лаббиты, говорить ли добрые слова, звать ли других людей в игру, помогать ли новичкам - это все дело добровольное, на ваше усмотрение. Но прошу не писать на ЦП "ну вот опять неделька не сменилась(((((", потому что даже когда ваши негативные слова - правда, все равно они негатив. Руки опускаются, когда такое пишут. И настроение портится у других. Это вообще вам от меня совет "по жизни" - негатив лучше выкинуть из головы, а не передавать дальше, а делиться с другими радостью и весельем.

Надеюсь на понимание и надеюсь на днях допилить фичу, о которой я тут говорил. А пока - точите шмот =)
*сижу камнем полирую острие топора, насвистывая "Кукушка" Цоя*
Я можно предложить убрать с ЦП снег в мае? Я по доброму без негатива)))
Li Sa3 писала:

Я можно предложить убрать с ЦП снег в мае? Я по доброму без негатива)))

отличный план кстати.
Привет, друзья. Я тут кое-что делаю и все хочу включить это в следующую недельку. И это правда классная вещь для того, чтобы дать игрокам, особенно тем, кто уже все что можно прошел, новый интерес к игре. Но вот сегодня у меня возникли личные дела, и я опять не успел.
Ну и где сие обнова?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Грустно Хныкаааааааааааааа........
Но мы держимся из последних сил)))

Вернуться к списку тем