ОбщийРазъяснение относительно персональных эпических ювелирных предметов

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Мерк20 писала:

А*

Ну, то есть на него распространяется "вы можете оставить свой нынешний предмет" (то есть сделать предмет с баффом, так как право приобреталось до данных нововведений) или "любые способы получения таких предметов будут недоступны" (так как предмет еще не был заказан)?

Я думаю будет справедливо предложить выбрать бафф из уже существующих и сделать предмет - либо обменять его на сферы, требуемые для покупки нового, когда закончится ивент и я добавлю больше эпиков.
Понял, спасибо за разъяснения!
Я думаю будет справедливо предложить выбрать бафф из уже существующих

Огласите весь список!
Поэтому с большим сожалением я вынужден сообщить, что отныне любые способы получения таких предметов будут недоступны.

Не нашел после этой темы последующих официальных новостей по эпик ювелирке из лотерей, подскажет кто?
Если я правильно понимаю, у нас со времени данного постановления и принудительного обмена "Прав на эпик с баффом" (покупались за неолаббиты) на сферы была как минимум одна лотерея с эпик ювелиркой:

Уникальный предмет-безделушка эпического качества
+Smercs 1049 (https://www.lostmagic.ru/forum/2/22887/?page=2) 11/09/20

И сейчас вот разыгрывается еще одна в Снежной лотерее.

И та и другая идет без дополнительных баффов, верно?
На всякий случай проверил все лотереи, проводившиеся с момента данного распоряжения и до настоящего времени, эпические ювелирные предметы в них не разыгрывались (при этом были оружия и легендарки всех возможных видов) за исключением вышеуказанных двух случаев, при этом 11.09.20, судя по описанию призов и билета лотереи, - Эпик безделушка шла без баффа, а нынешняя из Снежной идет с "баффом по усмотрению администрации".

В общем, хочется однозначности и понимания, спасибо пожалуйста.

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.