ОбщийВопрос о планах на игру

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Здравствуйте, друзья!

У меня вопрос и к нашей замечательной администрации, и к не менее замечательной игровой когорте.

К Администрации - расскажите о своих планах на ближайшее будущее, каким будет развитие игры и куда мы стремимся.

К игрокам - может я что-то пропустил, что нового у нас? Чего ждем?
хезе, я лично нового функционала баффов жду, дождусь ли.
Дел много, наработок много, а времени мало. И умные люди меня научили правильной концепции: сначала делать, потом анонсировать. На данный момент планка установлена так: поддержка и спонтанное добавление небольших элементов,например новых неделек или акций/ивентов, а также подчистка "долгов": тупинг и фоны, тотемы фаната, эпики и баффы. А если будет благоприятная обстановка - когда-то появится что-то из того, что в разной степени готово для развития сюжета.
Leo20 писал:

Дел много, наработок много, а времени мало. И умные люди меня научили правильной концепции: сначала делать, потом анонсировать. На данный момент планка установлена так: поддержка и спонтанное добавление небольших элементов,например новых неделек или акций/ивентов, а также подчистка "долгов": тупинг и фоны, тотемы фаната, эпики и баффы. А если будет благоприятная обстановка - когда-то появится что-то из того, что в разной степени готово для развития сюжета.
Лео, привет! Как напоминание, еще в "долгах" картинки для легендарных оружек за неоллаббы, тоже уж год прошел, не не забывай про них, пожалуйста!
Мерк20 писала:
Лео, привет! Как напоминание, еще в "долгах" картинки для легендарных оружек за неоллаббы, тоже уж год прошел, не не забывай про них, пожалуйста!

некоторые даже нарисованы были, точно, не забываю
Melanis6 писала:

нет никаких планов....

Вспомни, что для Господа тысяча лет - как один день. Куда тебе спешить? Ты 6-й лвл, поиграй в своё удовольствие, ПГ, горы, противостояние в пустыне, ачив вон сколько невзятых!
И мне тоже картинку обещали!

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.