ОбщийАвтокликкер для пантеона

Вернуться к списку тем 

Автор Сообщение
Уважаемые игроки и Администрация, предлагаю добавить в игру новый предмет за лаббиты.
Принцип действия: автонападение на выбранный алтарь в пантеоне, дабы убрать элемент рутины из получения новых ступеней посвящения.
Например, покупаем данный предмет в магазине за 15 лаббов(примерно) и используем его на монументе, выскакивает окно с выбором количества боев(15,25,50,100), после этого в данном окне появляется шкала выполненных боев. При смерти персонажа автобой пропадает и игрока выкидывает к священнику(как и сейчас) и необходимо снова использовать данный предмет.
Понимаю, что этот предмет может вызвать волну негодования у тех кто получал ступени "по-честному", но это также будет полезно и для высокоуровневых персонажей( когда будут введены новые ступени).
Количество ступеней становится все больше,а желания накликивать монументы все меньше.
Видел такое в других играх за донатную валюту и этим многие пользовались.
Не знаю насколько сложно это реализовать, но надеюсь ко мне прислушаются.
Также пишите своё мнение на этот счет, как по-вашему это благо или вред?
Просто очки опыта, голду и ачивы продавать, желательно без входа в игру вообще.
Есть же настои и склянки имени одного выпросившего их персонажа, проводятся акции с х2 или даже х3 опытом.
Но все же мне известно некоторое количество персонажей, которые готовы платить за опыт.
Лишить себя радости фарма и редкого дропа? Если хотят, то пожалуйста! Не думаю, что банки на 1-5 млн опыта долго и сложно добавить в магазин.
Не думаю, что банки на 1-5 млн опыта долго и сложно добавить в магазин.

И еще свитки получения рандомной ачивки, очков репутации или выполнения сюжетного задания. Бац - и ты "Мистер ПвП" или "Капореджиме"! Тогда у Юктошки появится возможность попасть в сумрак хотя бы.

Хотя к чему эти полумеры? Я предлагаю продавать полностью прокачанных персонажей - 75-я ступень, позиция в десятке топа, фулл-засверленный-Шарк, и 5 Больших Сфер в инвентаре.
если без полумер так без полумер) персы должны быть как минимум с легендарками и залитыми симулякрами), и выставленными на аук за 3 копейки, ну если танцорам в панте кое что мешает опыт набивать как все это делают, то думаю то же самое им мешает и деньги на милые безделухи зарабатывать)
Вот это страсти)ну и воспользуюсь моментом ,чтобы всем передать привет)
Delen20 писала:

Думф20, это как у тебя бедолаги свербит, чтобы влезть в тему, никаким образом со мной не связанную, только чтобы посвятить мне детский стишок, ты определенно годишься на роль шута
а байки, ты можешь рассказывать тем, кто их лопает
хотя, кое-что мы бы тут послушали, например, как сообща с девилкой, пираньей решили из своего друга лошка сделать, впаривая заведомо ложную информацию
ваша свора кроме как лизоблюдничать, разносить сплетни и сталкивать людей лбами больше ничего не умеет

и да, не забывай появляться на форуме чаще, пора тебе приступить к своим шутовским обязанностям)
Завидуй молча!
безнадежен
Закройте, пожалуйста, тему.

Вернуться к списку тем