ОбщийТотем Снежного Лукэтлога

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста, появляется ли в игре возможность (бонус за пополнение, подарки и т.д) получить данный итем, каким либо другим способом, кроме как покупка за очки арены?
У Тавроса.
У Тавроса.
Вариант схож с очками арены, спасибо, еще варианты? Может недельки какие? Или вроде как был ящик тотемиста, где можно было вытянуть рандомный тотем плюс ремнаборы...Если я ничего не путаю.
Newgoon20 писал:

У Тавроса.
Вариант схож с очками арены, спасибо, еще варианты? Может недельки какие? Или вроде как был ящик тотемиста, где можно было вытянуть рандомный тотем плюс ремнаборы...Если я ничего не путаю.
Было на последнем др лм такое, верно.
О этот заяц! гроб гроб кладбище скотти.

Один раз меня так этими зайцами на милте забросали, что я потом неделю в игру не заходил.
Тотем снежного лукэтлога.
Тот, кто дизайнил этот тотем - чёртов гений, Доктор Зло, блин. У человека 18к хп и сразу треть сносит, это сколько, кто математику знает? Это по ощущениям полхп, я вам точно говорю.
Обидно, держишь бой, стоишь, лицы на сколько тебя отхилят если враг с печаткой, а тут этот заяц. Вот и считай.
Был человек - нету человека.
Правильно говорят: нет плохого рандома - есть противники с тотемом снежного лукэтлога.
За двумя зайцами погонишься - а за снежным лукэтлогом нет.
Семь раз отмерь - один раз не лукэтлог.
У нас было 2 стека зелёных лиц, 75-е ступени, 5 эпиков, полсотни премиум-эликсиров и целое множество баффов всех сортов и расцветок, настои героя, а также гриб, туманный тоник и 2 дюжины загадочных листков. Не то чтобы это был необходимый запас для похода на рыбку, но если начал вычищать аукцион, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это снежные лукэтлоги. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем стоять против снежного лукэтлога. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.





Баньши20 писала:
Это по ощущениям полхп, я вам точно говорю.
Обидно, держишь бой, стоишь, лицы на сколько тебя отхилят если враг с печаткой, а тут этот заяц.
А если противник еще и кинул зайку после твоего отхила лицами или тотемом...
А если противник еще и кинул зайку после твоего отхила лицами или тотемом...

Ты молодой, шутливый, тебе легко. Кинул зайца - среди холмов зеленых где сначала облечена была зеленой тканью красавица, чтоб к новому страданью, того кто шлет нас, пробуждала.

Ну вот, теперь я плачу.
я тоже

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.