ОбщийНиштяки за сферки

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Во общем собрал большую часть коллекции бижутерии с пещеры. Немного инфы для тех, кто думает что взять.

1) Талисман конфлуксиона. Действительно дает 25% урона и резиста к не стихийному урону. не работает с темной ночью, с младшей моделью талисмана litle (хотя одеть вместе можно и циферки отображаются).

2) Стихийное кольцо всех версий, можно одеть вместе(по крайней мере 2 7-го лвл или 7-го и 75) , баффы суммируются, но урон наносится не всеми стихиями, а только огнем и землей, хотя происходит это весьма странным образом. Возможно урон, который должен прилетать воздухом и льдом прилетает в виде надбавки к огню или земле. Большего сказать не могу, нужно тестить.

3) Головоломка огня. Статы не плохие, а вот бафф не очень, но за не имением другого.. Во общем наносит чистыми около 400 урона огнем с вероятностью 3-5% (все приблизительно) т.е. средний урон за ход составляет около 20, что даже меньше, чем у кольца -274.

4)Кольцо -274 по моем мнению самое оптимальная бижутерия для покупки. Честно выполняет все функции в описании. Возвращает только физ урон.

5) Кольцо горного великана Работает как в описании, можно одеть вместе с litle кольцом, но баффы не суммируются.

6) Подвеска заблуждений . Каждый ход дает заряды силы вместо терпения, что не соответствует описанию, но соответствует названию. На самом деле так гораздо лучше, ибо танком/ увером можно использовать насилие.
6) Подвеска заблуждений . Каждый ход дает заряды силы вместо терпения, что не соответствует описанию, но соответствует названию. На самом деле так гораздо лучше, ибо танком/ увером можно использовать насилие.
Звучит как багоюз который ты решил сдать спустя несколько месяцев использования)
Кулек20 писал:

не соответствует описанию, но соответствует названию
- это вообще гениальнейшее оправдание что я тут за 10 лет слышал, ржу до сих пор)
На всякий случай напомню, до того как ты начнешь говорить что три (четыре? пять?) месяца "думал что так и должно быть" и фармил сферы (еще и под изнуром, кстати, несмотря на то что прямым текстом запретили это делать несколько раз):

При этом Игрок, нашедший такой недочет или ошибку, но не сообщивший о ее наличии Администрации, и использовавший ее для получение не предусмотренных условиями соглашения возможностей Игры или публично обнародовавший факт ее существования или характер проявления, лишается прав, предусмотренных Соглашением, непосредственно в момент такого неправомерного использования или обнародования.
Galadriel20 писала:

Наказывают и наказывают строго. Если вы заметили явный баг, но не сообщили о нем администрации, а продолжили пользоваться и/или поделились этой ценной информацией с другими игроками, рискуете получить бессрочный бан с большим штрафом.

Galadriel20 писала:

еще есть вариант сообщать мне на игровую почту или на нашу общую почту info@lostmagic.ru
Ваша задача, в первую очередь, донести информацию о баге до Администрации. Если первым о баге узнал админ - вы молодец, что сообщили. Если первым о баге узнал ваш друг, вы им немножко попользовались, а потом сообщили - вы оба совсем не молодцы и претендуете на бан.


Задолбали пользоваться тем что Лео теперь буддист, если честно)
Мерк, надеюсь ты прикалываешься?)
Тенил20 писал:

Мерк, надеюсь ты прикалываешься?)
По какому пункту? Что топикстартер несколько месяцев ходил в новый инст в сломанном шмоте с минусовыми статами? Нет, наблюдал это лично) Или что в тихую юзал предмет который очевидно работает не так как написано - нет, тоже нет.
17:21 Мерк: какой ты ходил с минусовыми статами в пещеру
17:21 Мерк: о, то есть ты и не отрицаешь что это делал "до запрета"?))
17:22 Мерк: типа думал что это механика такая телепортнуться в город с изнуром??)))
17:22 Кулек: конечно нет, до запрета вполне себе ходил с изнуром
17:23 Мерк: отличное чистосердечное, че

у меня все
Я не буду спорить, что, возможно, у меня подгорело чуть сильнее чем заслуживает ситуация, но дайте тогда однозначные правила относительно того какие баги юзать можно, какие - "пока три раза лично админ не скажет что нельзя", а какие нельзя совсем.
Мерк20 писала:

6) Подвеска заблуждений . Каждый ход дает заряды силы вместо терпения, что не соответствует описанию, но соответствует названию. На самом деле так гораздо лучше, ибо танком/ увером можно использовать насилие.
Звучит как багоюз который ты решил сдать спустя несколько месяцев использования)

Получив в новом дропе итем, на котором написано, что это "подвеска заблуждений", "кольцо обмана" или "шлем неадекватного слона", и увидив на них заряды силы вместо терепения, урон льдом вместо огня, и +100 к ловкости, а не к защите, никогда бы не подумал, что это не так задумано, а "багоюз".

Какое плохое зло тебе сделал Кулек, что ты так на него накинулся?)
Кольцо уменьшает итоговый урон который нанесется?
А я только заметил, что топовая подвеска заблуждений дает заряды силы, а лайт версия заряды терпения. Этому можно верить?
Newgoon20 писал:

А я только заметил, что топовая подвеска заблуждений дает заряды силы, а лайт версия заряды терпения. Этому можно верить?

там ошибка в описании
Leo20 писал:
там ошибка в описании

То есть ошибка в описании Подвески Заблуждений lite и обе версии этой подвески дают заряды силы?
Ferrapont20 писал:

Leo20 писал:
там ошибка в описании

То есть ошибка в описании Подвески Заблуждений lite и обе версии этой подвески дают заряды силы?
Да, на них одинаковый бафф с id 879, так что дают точно одно и то же)
Ferrapont20 писал:

Leo20 писал:
там ошибка в описании

То есть ошибка в описании Подвески Заблуждений lite и обе версии этой подвески дают заряды силы?

они вроде всегда накапливали силу. привел описание в соответствие, спасибо

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.