ОбщийПиар игры

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Автор Сообщение
Разработчик пытался как нибудь пропиарить игру, заплатить например популярному ютуберу за рекламу игры?
Kirilleew10 писал:

Разработчик пытался как нибудь пропиарить игру, заплатить например популярному ютуберу за рекламу игры?
а надо?
Kirilleew10 писал:

Разработчик пытался как нибудь пропиарить игру, заплатить например популярному ютуберу за рекламу игры?
сколько раз ты переходил по ссылке в описании и вливал хоть сколько-нибудь денег в прорекламированную игру?
у меня статистика 2/1, но видел таких реклам за сотню.
Captain Bot20, Вообще да, но есть же возможность попробовать договориться оплачивать людей, которые зарегистрировались по его реферальной ссылке и, допустим, прокачались до 5-го уровня. Тогда и затраты, я думаю, будут оправданы.
прям одни пиар-менеджеры. Suddenness20, у тебя же есть персональная рефка, попробуй договорись возможно... Обогатишься.

Не работает такого формата реклама!
Да затратно, но зато игроки новые придут
Опытный Гид20, Я и не говорю, что это 100%-ный вариант, т.к рекламой я никогда не занимался и опыта в этом деле у меня нет. Но если ты уверен, что вариант бредовый, предложи свой.
Kirilleew10, следуя вашей логике можно выйти во двор с лопатой и копать яму. Да, трудно, но зато яма во дворе будет.
Да, моя логика
Suddenness20, буду отвечать вашими словами. Я не считаю что ваш вариант бредовый на 100%, так как я не знаю на сколько вы рекреативный. Не нужно сразу "переводить стрелки" предложи свой. Вы начали предлагать варианты, продолжайте в том-же духе.

А вариант Kirilleew10, самый лучший. Выходим все во двор и копаем яму

P.S. только зачем нам яма?
вообще для начала суда надо команда разработчиков и много как сменить систему а для этого надо деньги после чего нужен пиар а после уже если все будет хорошо время обновы много игроков то я думаю каждый будет
доволен что Проект будет расцветать что у Лео будет заработок только я не пойму почему все ушли и остался один Лео суть в том что Леонид не может все делать один или может но не хочет или занять другой работой ну если реально сделать годный проект то и Лео не какая работа не нужна будет что у игроков все будет Отлично как несколько лет назад в данный момент все с 20лвл это повторы для чего они нужны не понятно сюжета мало квестов мало опыт только в панте для чего так все было сделать не понятно
Изначально я имел ввиду заплатить ютуберу за рекламу lost magic
Kirilleew10 писал:

Изначально я имел ввиду заплатить ютуберу за рекламу lost magic
ты случайно не ютубер?
Нет
это радует, а то я подумал что цену набиваете.

Ладно отвечу коротко и ясно (надеюсь Лео не будет против что я высказался за него). Никто не будет платить ютуберам, так как это не результативно.
Ютуберу заплатите чеканной монетой, уоооу!

Вернуться к списку темОтветить в теме Страницы:   12   

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.