ОбщийГлавный Королевский Снабженец - Ролеплей и Квесты

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Автор Сообщение
Доброго времени суток, Воины! Я - самопровозглашённый главный Королевский Снабженец. Меня зовут Скинни и я предлагаю массу заданий от имени его Величества Милтона XIII. То, что я предлагаю - не является основным сюжетом игры, но непосредственно относится к геймплею. А именно - ролеплей. Если кто не в курсе, ролеплей - это когда люди в жизни или в игре отыгрывают роли собственных персонажей основываясь на заданном лоре. И поскольку "ЛМ" получилась очень "социальной" игрой, я, вместе с администрацией (надеюсь), предлагаю вам стать частью социума чуть больше, чем обычно. А теперь, к сути...
* * *
Чтобы стать частью ролеплея, вам достаточно вступить со мной в диалог, когда я в игре. На данный момент я занимаюсь тем, что выдаю задания на добычу тех или иных предметов. Собственно, особого размаха в «симуляции» не предвидится, но если включить воображение, то можно и проникнуться сутью. Я - живой квестовый персонаж с которым можно поговорить. Звучит неплохо, да? Вот и я так думаю.

Итак, по поводу заданий от меня.

1. Я выдаю задания за которые не предусматривается начисление опыта.
2. Мои задания - это цепочка квестов от «простого» к «сложному».
3. Награда за мои задания всегда гарантирована. В случаях, если выделенные средства от его Величества Милтона XIII кончились или у меня на кармане «голяк» (да-да, иногда я плачу со своего счёта) и я не могу расплатиться с игроком, взявшим квест, сдача задания отлаживается до момента, когда я смогу сделать это.
4. Всё будет честно и прозрачно. Естественно, если никто из вас не захочет каким-нибудь образом смухлевать. Впрочем, думаю, проблем возникнуть не должно.
5. Награда за мои задания может показаться несущественной, однако, чем дальше вы провинитесь по цепочке квестов, тем более ценной она будет.
6. Легенда гласит, что за мои задания можно получить лаббиты, уникальных питомцев и даже топ-вещи, ну либо ценный лут. К слову, я настолько решителен отыгрывать ролеплей, что готов платить, в некоторых случаях, даже со своего кармана (реального). Однако, всё же уверен, что администрация не пройдёт мимо сего действа, и награды станут обширнее, когда я получу «спонсорство» от Верховного Королевского Управителя - Лео. Например, вечные подарки за заслуги перед Королевством и его Величеством, а так же многие лицензионные плюшки, которыми будут награждаться игроки.
7. Однако, уточню, что поистине ценные награды будут даваться лишь за очень трудоёмкие квесты. Так что если хотите заработать, придётся отыгрывать трудягу-работягу.
* * *
Что же, думаю, я сказал всё, что хотел. Теперь осталось дождаться «топика» от самой администрации, ещё раз всё обговорить и я тут же примусь к исполнению своих обязанностей главного Королевского Снабженца. Надеюсь, вы оцените мои труды и потраченное время.

Спасибо за внимание, с уважением, ваш Скинни.
Leo20: Администрация в моем лице готова поддержать это начинание, но пока не могу сказать, как именно. Если
Скинни9 сможет ознакомить меня с цепочкой заданий и какими-то критериями их выполнения, уверен мы что-то придумаем.
два према этому господину!
Я считаю, что это очень интересная затея. Возможно в какой-то степени оживит ребят, которые всё ещё находятся в ЛМ и не равнодушны к ней) Поэтому желаю удачи в начинаниях, товарищ!
Captain Bot20 писала:

два према этому господину!
Ага, и оба пойдут в награду рабочему классу! :D
Kristall20 писала:

Я считаю, что это очень интересная затея. Возможно в какой-то степени оживит ребят, которые всё ещё находятся в ЛМ и не равнодушны к ней) Поэтому желаю удачи в начинаниях, товарищ!
Благодарю за слова поддержки, Товарищ-семпай!
пила жив
Классно Тут9 писала:

пила жив
Если так, то давай сыграем в игру :))
Могу скромно заявить, что кое-кто прошёл первую часть квестов и получил достойную награду. Получить её можете и вы, нужно лишь поработать на благо Королевства :))

Вернуться к списку темОтветить в теме 

Войдите в игру, чтобы общаться на форуме.